Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров в опенкарт 2


Recommended Posts

Кстати, Категория товара не является обязательным полем, поэтому её не покажет, но в файле импорта, я думаю, такое поле должно быть. Пусть и необязательное. А в ocStore ещё и Главная категория.

Да! Ещё из необязательных, но нужных полей: Производитель, Атрибуты, Изображение, Дополнительные изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заполняю такие поля:

Таблица oc_product{  product_id, quantity, stock_status_id, image, shipping, price, date_available, weight_class_id, length_class_id, subtract, minimum, sort_order, status, date_added}

Таблица oc_url_alias { query, keyword}

Таблица oc_product_description {product_id, language_id, name, description, meta_title, meta_h1, meta_description }

Таблица oc_product_to_store{ product_id, store_id}

Таблица oc_product_to_category{ product_id, category_id, main_category}

 

Вот такие поля заполняю. Кто знает может каких то нехватает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


oc_attribute
oc_attribute_description
oc_attribute_group
oc_attribute_group_description

oc_category
oc_category_description
oc_category_to_store
oc_manufacturer
oc_manufacturer_to_store
oc_product_attribute
oc_product_image
oc_product_option
oc_product_option_value
oc_product_special

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не все, но лучше чтобы они были и заполнялись при необходимости.

Кстати, думаю понятно, что это в дополнение к перечисленным выше.

 

Подумал тут... можно скачать модуль Export/import Tool, выгрузить все варианты (атрибуты, категории, продукты) и посмотреть какие поля заполняются в нём. Там, в общем-то, все нужные поля присутствуют. Жаль производителя нельзя редактировать, только в товар добавлять. В этом случае производитель создаётся, но в его свойствах что-то не заполнено, сейчас не помню.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, DronBoy сказал:

А как насчет поля model оно обязательно?

При редактировании товара в админке - обязательно. Поэтому стоит в него записать хотя бы '-'

Змінено користувачем Proloxy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел не совподающую oc_product_to_layout заполнил ее опять нечего. Проверил все таблици везде все одинаково не совпадений не нашел. В чем проблема незнаю не могу решить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.