Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность пользователю natom за качественно проделанную работу . К работе и просьбам клиента относился на все 100. Оперативно и качественно делает свою работу. Общались через личку на форуме и обсудили все детали.Очень отзывчивый человек! цены радуют!  Буду сотрудничать и вообщем советую всем данного пользователя !

Спасибо

Поделиться сообщением

Говорю: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" исполнителю natom! Все работы выполнены быстро и в соответствии с заданием! Профессионал, который знает свое дело!

Поделиться сообщением

Ребята, рекомендую natom в качестве исполнителя! Он меня выручил невероятно и за доступные деньги. Мне говорили что так сделать нельзя, так сделать дорого, но natom все сделал в срок, за доступную цену. На письма отвечает быстро. Если есть какие-то нюансы, то оперативно исправляет. В общем выполненной работой очень доволен!

Изменено пользователем zahar92

Поделиться сообщением

Большое спасибо пользователю natom за оперативное решение вопроса по конфликту нескольких версий jquery в корзине ОС 1551, проблема с которой мы не смогли разобраться сами. Вежливый, грамотный, недочеты быстро решил, стоимость работы адекватная. Успехов в развитии! 

Поделиться сообщением

Обычно не работаю с теми, кто не ведет активности на форуме. Но по заданию никто не откликался. А из проверенных исполнителей, никто не смог решить задачу. Natom сделал все быстро и четко, без лишних вопросов! Всем рекомендую, а ему отдельное спасибо.)

Поделиться сообщением

Еще раз хочу выразить благодарность Натому. Он реально профессионал своего дела. Решает задачи любой сложности очень оперативно. Переносили сайт на Opencart2, было установлено множество модулей, которые были настроены под нас. При переезде пришлось дорабатывать почти все. Большое спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.