Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

рекламная статья / пресс релиз работают?


Raensul

Recommended Posts

Добрый день!

Знаю, что дискуссии о вреде и пользе ссылок - нескончаемый поток демагогии, но у меня возник такой вопрос:

если это будет платный пресс-релиз, например, с сайта какого-то женского журнала из рубрики путешествий на сайт, где можно купить чемоданы для путешествий - расценивает ли гугл такое явление как нежелательные обратные ссылки?

Пресс-релиз стоит по моим меркам недешево

сайт где будет размещен пресс-релиз:

http://womanmagazine-npp.com/?q=taxonomy/term/139/

 

статья не удаляется, а просто естественным образом опускается в низа по мере выпуска новых релизов.

Есть ли вообще выхлоп с такого рода статей или же это надо устанавливать только экспериментальным путем?

предлагают разместиться за 75уе

Буду признателен за наставления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зачем вам эта страница?

http://womanmagazine-npp.com/puteshestviya

Но это страница категории, приблизительный срок индексации около 1 месяца

 

Предыдущая апрелевская статья была проиндексирована последний раз в конце мая

 

Я бы немного посомневался, и цена не маленькая, и возможно, отдача будет не та которую хочется


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое, мыслю понял.

а вообще подобного рода размещение имеет смысл?

может на более жирных площадках?

или если на таких, как эта, но дешевле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну смотрите..

вы можете покупать ссылки на сапе

по 5р. :)

Но вам каждую!!!! ссылку нужно тщательно проверять
И будете тратить на проверку такой ссылки от 10 до 15 мниту, а потом еще и отслеживать ее.

 

Здесь же все проще - один раз проверил, попросил доказательства авторства сайта (бывает ломают админку, размещают свои статьи, и вроде тематитческие, затем хозяин просыпается и нахрен все удаляет.. И прощайте- 70$
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Raensul сказал:

Добрый день!

Знаю, что дискуссии о вреде и пользе ссылок - нескончаемый поток демагогии, но у меня возник такой вопрос:

если это будет платный пресс-релиз, например, с сайта какого-то женского журнала из рубрики путешествий на сайт, где можно купить чемоданы для путешествий - расценивает ли гугл такое явление как нежелательные обратные ссылки?

Пресс-релиз стоит по моим меркам недешево

сайт где будет размещен пресс-релиз:

http://womanmagazine-npp.com/?q=taxonomy/term/139/

 

статья не удаляется, а просто естественным образом опускается в низа по мере выпуска новых релизов.

Есть ли вообще выхлоп с такого рода статей или же это надо устанавливать только экспериментальным путем?

предлагают разместиться за 75уе

Буду признателен за наставления.

а посмотреть статистику их и понять что развод? 2015г реги...
тут эффект больше не потому что ссылка а потому что почитают и перейдут к вам много потенциальных покупателей.
такие ссылки хорошо (со статьёй и т.д. и тп). но не с этого сайта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, всем спасибо, вроде все понял в вопросе такого рода ссылок.

По поводу эдвордса тоже склоняюсь, но не удается мне его настроить так ,чтобы конверсию приносило хоть мало-мальскую.

Смотрел кучу роликов на ютубах, всякие уроки по настройке, минусовке и т.п. трафик более-менее приходит в итоге, вроде строго по нужным запросам, но все равно конверсий 0. Правда делал это по другим тематикам, но бесплатные анализы из всяких контор не давали внятного ответа, что что-то не так настроено, били только на то, что не настроен ремаркетинг и от этого все мои буды.

Нанимать какую-то контору у меня ассоциируется с СЕО-шаманистами...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Raensul сказал:

По поводу эдвордса тоже склоняюсь, но не удается мне его настроить так ,чтобы конверсию приносило хоть мало-мальскую.

Смотрел кучу роликов на ютубах,

били только на то, что не настроен ремаркетинг и от этого все мои буды.

Вы КМС пока вообще не трогайте. Никакого ремаркетинга, ничего такого. Там любые бабки слить можно.:)

Только поисковая сеть. Только очевидно целевые запросы.

И работайте над конверсией. С 1000 сеансов 10 заказов должно быть, как бы.:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, florapraktik сказал:

Только поисковая сеть. Только очевидно целевые запросы.

только так и настраиваю, минусую, анализирую по каким запросам были заходы, 95% - точно по нужным запросам заходят, остальное минусую. хз что не так, были еще предположения, что тематика такова, что не предполагает покупки с первого взгляда, но я в это не верю (бинокли, микроскопы и пр.)

Тематика, как я понимаю, не особо конкурентна, но и далеко не пустая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Raensul сказал:

 95% - точно по нужным запросам заходят... хз что не так

Вы меня простите великодушно, но если есть целевой трафик, который не конвертируется в заказы, то зачем покупать статьи за 75 баксов и продвигаться в органике? Смысл, это делать при нулевой конверсии?

Мне кажется, в этом и есть суть предпринимательства в интернете, что бы уметь конвертировать трафик.

Ещё раз, простите:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.