Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Страница не найдена... ocStore 2.3.x при нажатии кнопки сохранения основных настроек


Recommended Posts

выдает "запрашиваемая страница не найдена"... при нажатии кнопки сохранения основных настроек.

 

все работало нормально был включен режим обслуживания, начал наполнять сайт категориями и атрибутами .. 

смотрю что сеопро не генерит нормальный ЧПУ категорий, думаю зайду в настройки отключу режим обслуживания .. а фиг ..

жму на сохранить настройки а меня кидает из админки на "запрашиваемая страница не найдена"..

куда купать подскажите ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, l1key сказал:

куда купать подскажите ..

 

кУпать в сторону установленных дополнений/модификаций

и просмотра журнала ошибок/логов сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06/02/2017 в 17:19, AlexDW сказал:

 

кУпать в сторону установленных дополнений/модификаций

и просмотра журнала ошибок/логов сервера

Т9 )) бывает интересные обороты выдает.

Дополненний не устанавливал .. только платная тема. Все работало после установки добавил только категории один товар и атрибуты с фильтрами... Ещё правда папку админ переименовал .. может из-за этого..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎04‎.‎06‎.‎2017 в 21:07, AlexDW сказал:

тогда

 

проблему с неотображаемой страницей решил частично, вернее устранил .. проблема была в изменении названия каталога admin, осталось понять как поменять ему название чтобы все работало.. 

но встроенный сеопро в осStore 2.3  работать не хочет .. пишет в логах вот такое 

2017-05-29 9:00:09 - PHP Notice:  Undefined index: path in /home/crocusgo/diona.in.ua/catalog/controller/startup/seo_url.php on line 122 

122 и 123 строку я вставил .. в РНР не силен , может вы что увидите что не так..

 


			return $url_info['scheme'] . '://' . $url_info['host'] . (isset($url_info['port']) ? ':' . $url_info['port'] : '') . str_replace('/index.php', '', $url_info['path']) . $url . $query;
		} else {

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.