Перейти к содержанию
l1key

Страница не найдена... ocStore 2.3.x при нажатии кнопки сохранения основных настроек

Рекомендуемые сообщения

выдает "запрашиваемая страница не найдена"... при нажатии кнопки сохранения основных настроек.

все работало нормально был включен режим обслуживания, начал наполнять сайт категориями и атрибутами .. 

смотрю что сеопро не генерит нормальный ЧПУ категорий, думаю зайду в настройки отключу режим обслуживания .. а фиг ..

жму на сохранить настройки а меня кидает из админки на "запрашиваемая страница не найдена"..

куда купать подскажите ..

Поделиться сообщением

22 минуты назад, l1key сказал:

куда купать подскажите ..

кУпать в сторону установленных дополнений/модификаций

и просмотра журнала ошибок/логов сервера

Поделиться сообщением

В 06/02/2017 в 17:19, AlexDW сказал:

кУпать в сторону установленных дополнений/модификаций

Т9 )) бывает интересные обороты выдает.

Дополненний не устанавливал .. только платная тема. Все работало после установки добавил только категории один товар и атрибуты с фильтрами... Ещё правда папку админ переименовал .. может из-за этого..

Поделиться сообщением

тогда

В 02.06.2017 в 20:19, AlexDW сказал:

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎06‎.‎2017 в 21:07, AlexDW сказал:

тогда

проблему с неотображаемой страницей решил частично, вернее устранил .. проблема была в изменении названия каталога admin, осталось понять как поменять ему название чтобы все работало.. 

но встроенный сеопро в осStore 2.3  работать не хочет .. пишет в логах вот такое 

2017-05-29 9:00:09 - PHP Notice:  Undefined index: path in /home/crocusgo/diona.in.ua/catalog/controller/startup/seo_url.php on line 122 

122 и 123 строку я вставил .. в РНР не силен , может вы что увидите что не так..

return $url_info['scheme'] . '://' . $url_info['host'] . (isset($url_info['port']) ? ':' . $url_info['port'] : '') . str_replace('/index.php', '', $url_info['path']) . $url . $query;
		} else {

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.