Перейти к содержанию
Agat

Украинский язык - перевёл с (v1.4.0 RUS v0.4)

Рекомендуемые сообщения

Будет ли продолжена локализация на украинский?

Поделиться сообщением

Если нужно - я могу продолжить локализацию, просто жду стабильной версии и когда перейду/обновлюсь/переставлю/установлю_по_новой магазин, обязательно переведу.

Поделиться сообщением

Собственно, интересна украинская локализация, если будет, будем пользовать движ.

Поделиться сообщением

Да уже подхватил. Так наскоро прошлой ночью подогнал фронт-энд под версию v1.4.7 RUS v0.4. Только способы оплаты не подгонял, так как они мне не интересны. Думаю кому какой способ оплаты интересен - сам подправит, или отписывайтесь - сделаю. С админкой не спешу, опять-же, если кому интересно то сделаю.

catalog_opencart_1.4.7_0.4_ua_lang.zip

Поделиться сообщением

и на том спасибо!

Поделиться сообщением

Да уже подхватил. Так наскоро прошлой ночью подогнал фронт-энд под версию v1.4.7 RUS v0.4. Только способы оплаты не подгонял, так как они мне не интересны. Думаю кому какой способ оплаты интересен - сам подправит, или отписывайтесь - сделаю. С админкой не спешу, опять-же, если кому интересно то сделаю.

Установил в директории : мой сайт/catalog/language/ukrainianЧто еще нужно сделать, что он заработал? :)

Поделиться сообщением

Поддерживаю, что нужно чуть подробнее описание по установке.

Поделиться сообщением

Установил, все работает.Вопрос, где находиться, файл с странами, его нужно немного национализировать и файл с городами.

Поделиться сообщением

Установил в директории : мой сайт/catalog/language/ukrainianЧто еще нужно сделать, что он заработал?

Добавить язык в панели управления: Система - локализация - языки

Вопрос, где находиться, файл с странами, его нужно немного национализировать и файл с городами.

файла нет, все в базе. Вот файлик, я немного подправил украинские города. (импортировать файл из phpMyAdmin)

oc_zone(ukraine).zip

Поделиться сообщением

Очень нужен украинский язык для ocstore 0.1.3. поделитесь кто может без етого не можем начать продажи

Поделиться сообщением

Поделитесь файлами пожалуйста.

P.S. Хотя и импорт БД вариант. НО ФАЙЛЫ ЛУЧШЕ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.