Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Украинский язык - перевёл с (v1.4.0 RUS v0.4)


Agat

Recommended Posts

  • 1 month later...

Если нужно - я могу продолжить локализацию, просто жду стабильной версии и когда перейду/обновлюсь/переставлю/установлю_по_новой магазин, обязательно переведу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Да уже подхватил. Так наскоро прошлой ночью подогнал фронт-энд под версию v1.4.7 RUS v0.4. Только способы оплаты не подгонял, так как они мне не интересны. Думаю кому какой способ оплаты интересен - сам подправит, или отписывайтесь - сделаю. С админкой не спешу, опять-же, если кому интересно то сделаю.

catalog_opencart_1.4.7_0.4_ua_lang.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уже подхватил. Так наскоро прошлой ночью подогнал фронт-энд под версию v1.4.7 RUS v0.4. Только способы оплаты не подгонял, так как они мне не интересны. Думаю кому какой способ оплаты интересен - сам подправит, или отписывайтесь - сделаю. С админкой не спешу, опять-же, если кому интересно то сделаю.

Установил в директории : мой сайт/catalog/language/ukrainianЧто еще нужно сделать, что он заработал? :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, все работает.Вопрос, где находиться, файл с странами, его нужно немного национализировать и файл с городами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Установил в директории : мой сайт/catalog/language/ukrainianЧто еще нужно сделать, что он заработал?

Добавить язык в панели управления: Система - локализация - языки

Вопрос, где находиться, файл с странами, его нужно немного национализировать и файл с городами.

файла нет, все в базе. Вот файлик, я немного подправил украинские города. (импортировать файл из phpMyAdmin)

oc_zone(ukraine).zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.