Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод картинок товара


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста где отредактировать, что бы на странице самого товара - картинки отображались полного размера как обложка.
Скрин как сейчас: https://yadi.sk/i/PKzPk4Oe3JgtzF, а нужно что бы все были как первая размером. Спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройки магазина, вкладка "изображения", размеры "Дополнительные изображения" нужно сделать такими же, как у "Большое изображение Товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В разделе Дополнения в списке выбрать раздел Шаблон,в нём в этой версии настройки изображений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда уже более подробно.

В Админке  Дополнения-Дополнения.В списке выпадающем выбираем Шаблон.

4301555672.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, vilgelm1998 сказал:

Tom, Не могу найти :mellow: слепой какой то я. Можешь по подробнее куда заходить

Вот с поводырём))
b3cd3b1c4cd64b2db647b55a92cd277d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, у меня там было не "Дополнения", а "Модули/Расширения". Выбирать надо было "Темы". А так да, все как и сказал. Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO, у меня там было не "Дополнения", а "Модули/Расширения". Выбирать надо было "Темы". А так да, все как и сказал. Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, vilgelm1998 сказал:

AWARO, у меня там было не "Дополнения", а "Модули/Расширения". Выбирать надо было "Темы". А так да, все как и сказал. Спасибо большое

а что за сборка у вас??
в ocStore всё как я показал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё написанное мною относится к сборке форума Ocstore.Различия в переводе означают,что вы используете или иной перевод или иную сборку.

PS: почитайте на досуге ,что такое Seo pro  и чем опасны дубли  в сборках (и оригинальном) Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.