Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карта сайта


Recommended Posts

Форумчане подскажите существует ли в природе карта сайта для опенкарт 2 , которая подхватывала бы все страницы  согласно роботу. А то в данный момент к примеру стоит бесплатный модуль новостей , а в карте о нем ни сном ни духом. Причем , что самое смешное если делать карту в онлайн сервисах в интернете , то там все страницы видны. Нелепость какая то получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому как нужен норм модуль
там и сайт мап есть и че хоч

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

потому как нужен норм модуль
там и сайт мап есть и че хоч

 

Не сложилось у меня с ним((( Купил и уже как год не востребован. Причины объяснять не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Matvei сказал:

тоесть по твоему это норм модуль? яб честно не сказал

это щщикарний модуль
а что в нём не так?
я прост не вижу тут лучше)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, aka75 сказал:

Не сложилось у меня с ним((( Купил и уже как год не востребован. Причины объяснять не буду.

так востребуй, включи настрой и всё там есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше подробностей (это минимум), раздел платных услуг (это максимум) и в обычную карту сайта можно добавить любой блог,новости итп.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Matvei сказал:

да ладно? вижу что ты хотел а что ты сделал лучше! в данном модуле очень много недостатков  но если ты это не видиш то мне тебя жаль! как будет время сделаю и новости статьи и отзывы отдельно! а касательно карты сайта есть не мало хороших модулей!но ты же придерживаешся пиару потому видимо не вкурсе

пойми, правильно пойми)
карта там и ли что не суть, что в модуле не так? что я должен увидеть?
я его в каждому заказчику  рекомендую -  всё что он делает с головой и больше - и достаточно качественно.
я не вижу ты не видишь , жаль не жаль))
вот я не вижу ни у тебя ни в твоих словах что либо конкретное)
тыж вышел в эфир со словами

Цитата

тоесть по твоему это норм модуль? яб честно не сказал

ну так если честно не скажешь - скажи не честно))

Да делай их и так пачками - это всё равно что борьба с мельницами - зачем делать что то чего нет, давайте мильярдами блоги, сайтмапы, корзины, и прочую фигню которых шмотками пучками вагонами -  вперёд! ))
Симпле тож конкурента сделай, частями
подумаешь люди годами пилят - я за месяц сделаю - сделаешь - если скопируешь)

 

Ты как то срулить хотел по пь*** админушку ласкал) шо? опять?))

не пей - Матвей) козлёночком станешь)

надеюсь с юмором  хоть всё в порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то все не о том начали)))) Модуль seo cms блог не ставлю потому что , он у меня криво то есть с ошибками вставал даже на чистый остор 2. Может дело не в модуле х.з , говорят что файл зилла как то некорректно передает файлы на сервер , может еще что то не суть... Мне просто было интересно есть ли модули сайтмапа , которые без допила могут захавать все страницы. Как я понял такого продукта пока нет, значит идем в раздел платных услуг)))) Вопрос закрыт)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, aka75 сказал:

Что то все не о том начали)))) Модуль seo cms блог не ставлю потому что , он у меня криво то есть с ошибками вставал даже на чистый остор 2. Может дело не в модуле х.з , говорят что файл зилла как то некорректно передает файлы на сервер , может еще что то не суть... Мне просто было интересно есть ли модули сайтмапа , которые без допила могут захавать все страницы. Как я понял такого продукта пока нет, значит идем в раздел платных услуг)))) Вопрос закрыт)))

а это шо?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, aka75 сказал:

Даже есть neo seo шустрая карта сайта . Она тоже не подхватывает мой модуль новостей

що за версия опенкарта?
воткни Марка модуль и не парься и новости и всё оттуда выводи и карта сайта и всё там и ещё куча всего
отдай лучше за настройку этого копейку, чем грромоздить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, aka75 сказал:

Что то все не о том начали))))  ... даже на чистый остор 2

Бред или наглая ложь. И не я начал. И вопрос не закрыт, так как он относиться к моей репутации.  У 8600 отлично стоит и отлично работает. Если не умеешь настраивать свой FTP клиент чтобы он файлы не бил по "дороге" - это вопрос кривизны рук. Файл в архиве имеет один размер, но при перезаписи на сервер вдруг он "оказывается" совсем другого размера... в этом модуль виноват ?! Да ладно. В этом руки которые переписывают виноваты. Вот теперь вопрос закрыт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, AWARO сказал:

що за версия опенкарта?
воткни Марка модуль и не парься и новости и всё оттуда выводи и карта сайта и всё там и ещё куча всего
отдай лучше за настройку этого копейку, чем грромоздить

Это бесполезно. Если пользователь не умеет файлы на сервер закинуть и понять что в архиве файл имеет один размер а после заливки по FTP файл другого размера, то модуль здесь не при чем. Но надо же свернуть на кого-то, и безосновательно "обвинить".
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Это бесполезно. Если пользователь не умеет файлы на сервер закинуть и понять что в архиве файл имеет один размер а после заливки по FTP файл другого размера, то модуль здесь не при чем. Но надо же свернуть на кого-то, и безосновательно "обвинить".
 

На скрине ваша демка. И такие же ошибки появляются у меня. Выходит вы тоже не научилились пользоваться файлообменником))

Screenshot_2017-05-29-07-51-30.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, aka75 сказал:

На скрине ваша демка. И такие же ошибки появляются у меня. Выходит вы тоже не научилились пользоваться файлообменником))

 

:) "шерлок" вы наш
Вы даже не знаете откуда они
1. Это тестовая версия и это не ошибка (39.1 последняя)
2. Предупреждение возникает из-за  того что кто то пытается сделать автоадаптацию под демо доступом не имея прав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

:) "шерлок" вы наш
Вы даже не знаете откуда они
1. Это тестовая версия и это не ошибка (39.1 последняя)
2. Предупреждение возникает из-за  того что кто то пытается сделать автоадаптацию под демо доступом не имея прав

Вы же сами начали))отбиваюсь как могу))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.