Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите существует ли в природе карта сайта для опенкарт 2 , которая подхватывала бы все страницы  согласно роботу. А то в данный момент к примеру стоит бесплатный модуль новостей , а в карте о нем ни сном ни духом. Причем , что самое смешное если делать карту в онлайн сервисах в интернете , то там все страницы видны. Нелепость какая то получается.

Поделиться сообщением

потому как нужен норм модуль
там и сайт мап есть и че хоч

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AWARO сказал:

потому как нужен норм модуль
там и сайт мап есть и че хоч

Не сложилось у меня с ним((( Купил и уже как год не востребован. Причины объяснять не буду.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Matvei сказал:

тоесть по твоему это норм модуль? яб честно не сказал

это щщикарний модуль
а что в нём не так?
я прост не вижу тут лучше)

• +1 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, aka75 сказал:

Не сложилось у меня с ним((( Купил и уже как год не востребован. Причины объяснять не буду.

так востребуй, включи настрой и всё там есть

Поделиться сообщением

Больше подробностей (это минимум), раздел платных услуг (это максимум) и в обычную карту сайта можно добавить любой блог,новости итп.

• +1 1

Поделиться сообщением

Без проблем подхватывает и марка модуль и с фильтром дружит)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Matvei сказал:

да ладно? вижу что ты хотел а что ты сделал лучше! в данном модуле очень много недостатков  но если ты это не видиш то мне тебя жаль! как будет время сделаю и новости статьи и отзывы отдельно! а касательно карты сайта есть не мало хороших модулей!но ты же придерживаешся пиару потому видимо не вкурсе

пойми, правильно пойми)
карта там и ли что не суть, что в модуле не так? что я должен увидеть?
я его в каждому заказчику  рекомендую -  всё что он делает с головой и больше - и достаточно качественно.
я не вижу ты не видишь , жаль не жаль))
вот я не вижу ни у тебя ни в твоих словах что либо конкретное)
тыж вышел в эфир со словами

Цитата

тоесть по твоему это норм модуль? яб честно не сказал

ну так если честно не скажешь - скажи не честно))

Да делай их и так пачками - это всё равно что борьба с мельницами - зачем делать что то чего нет, давайте мильярдами блоги, сайтмапы, корзины, и прочую фигню которых шмотками пучками вагонами -  вперёд! ))
Симпле тож конкурента сделай, частями
подумаешь люди годами пилят - я за месяц сделаю - сделаешь - если скопируешь)

Ты как то срулить хотел по пь*** админушку ласкал) шо? опять?))

не пей - Матвей) козлёночком станешь)

надеюсь с юмором  хоть всё в порядке

Поделиться сообщением

Что то все не о том начали)))) Модуль seo cms блог не ставлю потому что , он у меня криво то есть с ошибками вставал даже на чистый остор 2. Может дело не в модуле х.з , говорят что файл зилла как то некорректно передает файлы на сервер , может еще что то не суть... Мне просто было интересно есть ли модули сайтмапа , которые без допила могут захавать все страницы. Как я понял такого продукта пока нет, значит идем в раздел платных услуг)))) Вопрос закрыт)))

• +1 1

Поделиться сообщением

Только что, aka75 сказал:

Что то все не о том начали)))) Модуль seo cms блог не ставлю потому что , он у меня криво то есть с ошибками вставал даже на чистый остор 2. Может дело не в модуле х.з , говорят что файл зилла как то некорректно передает файлы на сервер , может еще что то не суть... Мне просто было интересно есть ли модули сайтмапа , которые без допила могут захавать все страницы. Как я понял такого продукта пока нет, значит идем в раздел платных услуг)))) Вопрос закрыт)))

а это шо?

Поделиться сообщением

Только что, AWARO сказал:

а это шо?

Он у меня есть...но модуль новостей он не цепляет. 

Поделиться сообщением

Даже есть neo seo шустрая карта сайта . Она тоже не подхватывает мой модуль новостей

Поделиться сообщением

11 минут назад, aka75 сказал:

Даже есть neo seo шустрая карта сайта . Она тоже не подхватывает мой модуль новостей

що за версия опенкарта?
воткни Марка модуль и не парься и новости и всё оттуда выводи и карта сайта и всё там и ещё куча всего
отдай лучше за настройку этого копейку, чем грромоздить

Поделиться сообщением

50 минут назад, aka75 сказал:

Что то все не о том начали))))  ... даже на чистый остор 2

Бред или наглая ложь. И не я начал. И вопрос не закрыт, так как он относиться к моей репутации.  У 8600 отлично стоит и отлично работает. Если не умеешь настраивать свой FTP клиент чтобы он файлы не бил по "дороге" - это вопрос кривизны рук. Файл в архиве имеет один размер, но при перезаписи на сервер вдруг он "оказывается" совсем другого размера... в этом модуль виноват ?! Да ладно. В этом руки которые переписывают виноваты. Вот теперь вопрос закрыт

• +1 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, AWARO сказал:

що за версия опенкарта?
воткни Марка модуль и не парься и новости и всё оттуда выводи и карта сайта и всё там и ещё куча всего
отдай лучше за настройку этого копейку, чем грромоздить

Это бесполезно. Если пользователь не умеет файлы на сервер закинуть и понять что в архиве файл имеет один размер а после заливки по FTP файл другого размера, то модуль здесь не при чем. Но надо же свернуть на кого-то, и безосновательно "обвинить".

• +1 1

Поделиться сообщением

В FileZilla поставьте в настройках. Или марка модуль ставьте через ocmod.

Снимок экрана (69).png

Изменено пользователем pimur

Поделиться сообщением

1 час назад, aka75 сказал:

Он у меня есть.

Напишите автору модуля карты. Он всегда помогает.

Поделиться сообщением

6 часов назад, markimax сказал:

Это бесполезно. Если пользователь не умеет файлы на сервер закинуть и понять что в архиве файл имеет один размер а после заливки по FTP файл другого размера, то модуль здесь не при чем. Но надо же свернуть на кого-то, и безосновательно "обвинить".

На скрине ваша демка. И такие же ошибки появляются у меня. Выходит вы тоже не научилились пользоваться файлообменником))

Screenshot_2017-05-29-07-51-30.png

• +1 1

Поделиться сообщением

Будет время специально видео еще под это запелю. Что бы не было вопросов о кривых руках

Поделиться сообщением

2 часа назад, aka75 сказал:

На скрине ваша демка. И такие же ошибки появляются у меня. Выходит вы тоже не научилились пользоваться файлообменником))

:) "шерлок" вы наш
Вы даже не знаете откуда они
1. Это тестовая версия и это не ошибка (39.1 последняя)
2. Предупреждение возникает из-за  того что кто то пытается сделать автоадаптацию под демо доступом не имея прав

Поделиться сообщением

1 час назад, markimax сказал:

:) "шерлок" вы наш
Вы даже не знаете откуда они
1. Это тестовая версия и это не ошибка (39.1 последняя)
2. Предупреждение возникает из-за  того что кто то пытается сделать автоадаптацию под демо доступом не имея прав

Вы же сами начали))отбиваюсь как могу))

Поделиться сообщением

Обратите еще внимание на наш модуль карты сайта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.