Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизация и аналитика рекламных кампаний


Minas

Recommended Posts

Здравствуйте. Вот столкнулся с таким вопросом, может кто подскажет на своем опыте. Как кто настраивает отчетность по своим магазинам? В плане аналитики рекламы, синхронизации с CRM системами, складским учетом и бухгалтерией для расчета рентабелности, учета доходов и расходов, целесообразности рекламных кампаний. Кто какими инструментами пользуется? Как сделать это проще? 

Сейчас хочу сделать связку, логика такая: На сайт идет трафик, создаются заказы, автоматом идут в мой склад, там считаются остатки и прибыль, анализируется воронка продаж. Т.е что бы наглядно воедино соединить все системы для того, что бы видеть в удобном виде каждый потраченый рубль на рекламу, возврат инвестиций, выделять наиболее эффективные каналы. Немало важно, сделать это наглядным образом в виде понятных графиков. Поделитесь опытом!) Заранее спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.bitrix24.ru/

если кто с опенкартом подружит - цены не будет!
может быть уже подружили - но мне пока не попадалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.