Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купить отзывы: Почему не нужно публиковать все отзывы 5 звезд?


Ura32

Recommended Posts

Как часто вы читаете отзывы? Банальный пример из жизни: прежде чем выбрать отель для отдыха, многие из нас будут искать отзывы об отелях на различных интернет — ресурсах. Если большинство упоминаний положительные, то клиент решит воспользоваться услугами или товарами компании.

Конечно, круто, если о вашей компании пишут исключительно в положительном свете. Но это не повод для расслабления. Некоторые пользователи начинают сомневаться в достоверности информации: «А не фейковые ли все эти отзывы? »

И это вполне оправдано. Купить отзывы можно для любого сайта.

 

 

70% всех отзывов в любой сфере написаны на заказ. Раньше люди запросто велись на заказуху. Но сформированный годами опыт сделал всех умнее. Даже самые дремучие пользователи интернета знают, что написание отзывов за деньги обычное явление. Но не все маркетологи и копирайтеры уловили тот момент, когда им перестали верить. Поэтому они продолжают работать по старой схеме. И это может сказаться на репутации компании. Смотрите ниже 3 причины почему нельзя публиковать все отзывы с оценкой 5 звезд.

1. Секретные материалы

Владельцы заведений хотят разместить отзывы с оценкой 5 звезд на всех сайтах сразу. Но эта тактика неверная. Клиент не глуп: если компания так нарочито сыплет отзывами с 5 звезд, то ей есть что скрывать. Так подумает рядовой пользователь сети.

 

 

 

2. Модератор не спит

На сайтах работает служба модерации. Их задача проверять контент на соответствие действительности. Администрация вычисляет пользователей-однодневок, следит за участниками с подозрительной активностью. На основе этого есть риск получить пометку «заказной отзыв». А это прямой путь в черный список. Далее о компании не пройдут даже реальные позитивные отзывы.

 

3. Псевдонегатив на службе

Когда человек заходит на страницу он первым делом читает отзывы с оценкой 2,3 или 4. Люди охотнее верят негативу. Так было всегда. Виной тому обилие рекламы. Неконтролируемые хвалебные оды о товарах или услугах обесценили позитивную информацию. Поэтому нужно действовать иначе: внедрять нейтральные отзывы с оценкой 3 звезды. Но это не должно уронить рейтинг на сайте!

https://reviewter.ru/blog/kak-vliyayut-na-reputatsiyu-tolko-pozitivnyie-otzyivyi-pochemu-ne-nuzhno-publikovat-vse-otzyivyi-5-zvezd/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.