Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидка на самовывоз


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать скидку на самовывоз? Например 5% от стоимости заказа... Видел модули, но они несусветно дорогие и по большому счету мне абсолютно не нужен весь их функционал, возможно есть какой то способ в ручную помножить тотал на 10% при выборе самовывоза или что то в этом плане? 2.3.0.2

Змінено користувачем donny
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, donny сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать скидку на самовывоз? Например 5% от стоимости заказа... Видел модули, но они несусветно дорогие и по большому счету мне абсолютно не нужен весь их функционал, возможно есть какой то способ в ручную помножить тотал на 10% при выборе самовывоза или что то в этом плане?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Aleksei88, я понимаю что читать много букв лень, проще и легче осилить один заголовок.. спасибо за ответ, видели, знаем, о чем и написано в ключевом посте этой темы. + ко всему интересует версия 2.3 никак не 1.5 2.0 и тд))

Змінено користувачем donny
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Aleksei88, да дописал позже, а для 2.3 дешевле 700 ничего не нашел, а это скажем довольно много, как мне кажется((

Ну и в целом я почему то думал что внедрить данный момент без модулей не так сложно и может кто то уже делал, к сожалению моих познаний в php  крайне недостаточно, что бы самостоятельно разобраться как и что, посему и попросил помощи =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Есть ли какие то решения данного вопроса, помимо покупки модуля:

Просто платить 750 рублей и потом по 150 рублей раз в полгода, лишь за то что нужна скидка на самовывоз, дороговато.

 

Я так понимаю необходимо лишь умножить сумму на 90% при условии выбора способа "самовывоз", может просто кто то подскажет в каких файлах это условие прописать? спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.11.2017 в 11:30, IG51 сказал:

Есть ли какие то решения данного вопроса, помимо покупки модуля

Есть. Написать самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.