Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать скидку на самовывоз? Например 5% от стоимости заказа... Видел модули, но они несусветно дорогие и по большому счету мне абсолютно не нужен весь их функционал, возможно есть какой то способ в ручную помножить тотал на 10% при выборе самовывоза или что то в этом плане? 2.3.0.2

Изменено пользователем donny

Поделиться сообщением

8 минут назад, donny сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать скидку на самовывоз? Например 5% от стоимости заказа... Видел модули, но они несусветно дорогие и по большому счету мне абсолютно не нужен весь их функционал, возможно есть какой то способ в ручную помножить тотал на 10% при выборе самовывоза или что то в этом плане?

Поделиться сообщением

Aleksei88, я понимаю что читать много букв лень, проще и легче осилить один заголовок.. спасибо за ответ, видели, знаем, о чем и написано в ключевом посте этой темы. + ко всему интересует версия 2.3 никак не 1.5 2.0 и тд))

Изменено пользователем donny

Поделиться сообщением

300 руб это "несусветно дорогой модуль"? Про версию вы не писали, только сейчас. 

Поделиться сообщением

Aleksei88, да дописал позже, а для 2.3 дешевле 700 ничего не нашел, а это скажем довольно много, как мне кажется((

Ну и в целом я почему то думал что внедрить данный момент без модулей не так сложно и может кто то уже делал, к сожалению моих познаний в php  крайне недостаточно, что бы самостоятельно разобраться как и что, посему и попросил помощи =(

Поделиться сообщением

хех, это действительно невозможно сделать без модулей? =(

Поделиться сообщением

Есть ли какие то решения данного вопроса, помимо покупки модуля:

Просто платить 750 рублей и потом по 150 рублей раз в полгода, лишь за то что нужна скидка на самовывоз, дороговато.

Я так понимаю необходимо лишь умножить сумму на 90% при условии выбора способа "самовывоз", может просто кто то подскажет в каких файлах это условие прописать? спасибо.

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 11:30, IG51 сказал:

Есть ли какие то решения данного вопроса, помимо покупки модуля

Есть. Написать самому.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.