Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишет с почты enjoyl2@mail.ru  скайп Suppot***  ищется через craft-world.ru Взял предоплату 500 рублей и всё....номер банковской карты 4276380167045843 

Поделиться сообщением

ужас... 500 рублей... да при таком магазине( и его ценовой политики), это ж целое состояние
не читали? может кого то напоминает? ( я не про кидалу, у них работа такая...)

• +1 1

Поделиться сообщением

8 hours ago, Pascha said:

ужас... 500 рублей... да при таком магазине( и его ценовой политики), это ж целое состояние
не читали? может кого то напоминает? ( я не про кидалу, у них работа такая...)

500 рублей не ужас, просто сам факт неприятен, там работы на пол часы было и ценник озвучен был 1000. Так что если вы намекаете что я экономил, то неправы. Тот человек который мне делал сайт ( местный кстати и с репутацией какой никакой) за эту работу озвучивал 600 руб, но так и не собрался её сделать. Поэтому я и дал объявление. Честно говоря не подозревал что существует такое мелкое кидалово. Мне урок на будущее

Да и ещё, я эту тему открыл чтобы кого то предупредить, так что не следует называть никого "нищебродом" не разобравшись в теме. Это как то не очень приятно

Изменено пользователем fun29
  • +1 4

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 18:10, fun29 сказал:

500 рублей не ужас, просто сам факт неприятен, там работы на пол часы было и ценник озвучен был 1000. Так что если вы намекаете что я экономил, то неправы. Тот человек который мне делал сайт ( местный кстати и с репутацией какой никакой) за эту работу озвучивал 600 руб, но так и не собрался её сделать. Поэтому я и дал объявление. Честно говоря не подозревал что существует такое мелкое кидалово. Мне урок на будущее

Да и ещё, я эту тему открыл чтобы кого то предупредить, так что не следует называть никого "нищебродом" не разобравшись в теме. Это как то не очень приятно

Поддержу @fun29 не приятен сам факт, а не сумма. И что такие упыри попадаются здесь

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.