Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fun29

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

844 перегляди профілю

fun29's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. У меня тоже проблема с дублями / и без. Почему то некоторые категории получаются по двум адресам. Как должеy выглядеть seo url категории в админке: так podemniki-avtomobilnie или так podemniki-avtomobilnie/ ? Живьем вот эта страница http://garo.ru/podemniki-avtomobilnie/ Яндекс также видит страницу http://garo.ru/podemniki-avtomobilnie Может надо тогда в админке везде / подставить?
  2. Ищу человека с достаточным опытом работы для устранения текущих проблем на сайте и для дальнейшего поддержания его работоспособности. Кроме навыков программирования требуется понимание SEo. На данный момент требуется устранение нескольких дублей - появились страницы отличающиеся тем, что в одном случае в конце урл есть / в другом нет. Яндекс считает главной страницу без /, а надо наоборот. Сайт старый - была смена движка, и при переезде были установлены 301 редиректы - их требуется удалить т.к. новые страницы уже проиндексированы. Ну и вообще надо убрать все косяки на сайте. Сайт http://garo.ru Пишите либо в личку либо на [email protected]
  3. Ищу специалиста по ОС, желательно из Питера ( не обязательно) который сможет устранить все существующие ошибки на сайте, разбирающийся в Seo. Требуется перенести сайт на другой домен, настроить работу и в дальнейшем поддерживать сайт и оперативно решать возникающие проблемы. Необходима также консультация по работе с админкой. Пишите в личку или на почту [email protected]
  4. Требуется сделать новый современный сайт взамен существующего. http://www.garo.ru Требования: Регистрация и кабинет покупателя Расширенная карточка товара Корзина товаров Удобное перемещение товаров Массовая загрузка товаров Уведомление о смене статуса заказа Оплата: банк. карты, терминалы, эл. валюта Расширенный поиск по каталогу Социальные кнопки Авторизация через соцсети Модуль “Новости сайта” Подписка на новости Модуль Форма обратной связи Спецпредложения Интеграция с сервисом Яндекс.Маркет Спецпредложения Сортировка каталога Фильтрация товаров в каталоге Несколько цен у товара Выбор способа доставки Гостевая книга Модуль "Похожие товары" Модуль "Ранее просмотренные" Возможность размещать цены в валютах и пересчет в рубли Фильтрация по брендам Фильтрация по цене и характеристикам Резиновая верстка сайта (для планшетов и мобильных устройств) Удобная и понятная админка, с возможностью добавлять категории, страницы, товар с характеристиками ( обратите внимание что характеристики у разных групп товаров разные)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.