Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить Mega Filter PRO/Plus


Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь в настройке фильтра следующего характера:

имеется много дубликатов значений типа (1; 1,1-1,5; 2; 2-2,5). Нужно привести это в нормальный вид и чтобы в фильтре все выводилось нормальными значениями с равными интервалами (интервал 0,1)

Таких атрибутов пока два с похожей проблемой. И обязательно показать мне как это делается, если это конечно не супер как сложно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отфильтруйте по проблемным атрибутам и поправьте в этих товарах эти атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

отфильтруйте по проблемным атрибутам и поправьте в этих товарах эти атрибуты

Это самый легкий способ, но эти значения они верные.  Я имею ввиду возможность так сказать создать значения под данный атрибут которые нужно мне, но в характеристиках товаров чтобы все осталось как есть. Как то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, sanek9888 сказал:

Это самый легкий способ, но эти значения они верные.  Я имею ввиду возможность так сказать создать значения под данный атрибут которые нужно мне, но в характеристиках товаров чтобы все осталось как есть. Как то так.

ну тогда ни как, как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В виде слайдера можно вывести:
https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/165972053.14/0_171dbb_c8dcc191_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/95629/165972053.14/0_171dbc_dd89c692_orig.jpg
Но, подобного рода "1-1,5" значения атрибутов скорее всего придётся править. Это не проблема, процесс можно автоматизировать. Например, экспортировать товарные предложения, в прайс-листе внести правки, обратно импортировать.

 

Пример:

Скрытый текст

draft.tc-svet.ru/tipy-svetilnikov/bra-i-podsvetki

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.