Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу разобраться настройки bootstrap.min.css


Recommended Posts

Здравствуйте. В этом деле начинающий. в общем блог хочу перенести в правую часть сайта. в настройках bootstrap.min.css поменял а ничего не происходит. Может делаю чтото не так. Объясните пожалуйста. 

 

Screenshot_3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, omendrive сказал:

в общем блог хочу перенести в правую часть сайта. в настройках bootstrap.min.css поменял а ничего не происходит.

 

Во-первых, в bootstrap.min.css никаких правок вносить не надо. При необходимости нужно создавать нужные селекторы в stylesheet.css

Во-вторых, для переноса ссылки нужно вносить изменения в /catalog/view/theme/имя-шаблона/template/common/header.tpl и лучше при помощи модификатора (OCMOD).

А может быть, ссылка уже добавлена при помощи модификатора, тогда нужно внести правку в него.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, omendrive сказал:

Простите как это сделать ? И еще пробовал в stylesheet.css добавить тоже ничего.   

Screenshot_5.jpg

 

header.tpl

Не вздумайте лезть в bootstrap.min.css. Если не получается в ЛС..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то типа этого

#top>.container>div.pull-left:first-of-type{

float: right!important;

}

и больше ничего не надо.

(точные стили можно узнать при ссылке на сайт)

почему first-of-type?

потому что там переключатель языков в таком же блоке, кто знает, будет он или нет.

 

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.