Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин ремней на трёх языках


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Задача:

создать интернет-магазин по продаже ремней оптом и в розницу на русском, английском и французском языках на ocStore.

 

1. Установить CMS на хостинг.

2. Подобрать и установить подходящий шаблон (согласовать с заказчиком).

3. Настроить мультиязычность.

4. Добавить категории товаров и первые 20 позиций товара.

 

Те, кому под силу эта работа, назовите пожалуйста стоимость своих услуг.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как легко вам стоимость озвучили даже не зная подробностей.

 

Вот я, например, с ходу не могу знать, что за этим скрывается:

 

59 минут назад, EvgeniySerikov сказал:

3. Настроить мультиязычность.

 

Потому как это может быть либо просто добавление третьего языка (французского) и сохранение дефолтного поведения движка в плане переключения языков.

Но это может быть желание заказчика получить три независимые версии магазина на трех языках (домен один) так чтобы каждая версия была проиндексирована поисковиками.  В дефолтном же движке (и любом шаблоне к нему) устроено так, что индексируется только одна языковая версия (главная).

 

А тут уже возможны нюансы и заморочки (конфликты) с разными шаблонами (кроме дефолтного).

 

1 час назад, EvgeniySerikov сказал:

4. Добавить категории товаров и первые 20 позиций товара.

 

Ну ведь это вы и сами можете сделать. В том случае если вас не устраивают тестовые товары.  Обычно нормальные спецы такой ерундой не занимаются. Я бы точно не стал на это время тратить. Да и вам нужно же понять как движок работает хотя бы в первом приближении, не так ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если магазин "под ключ", то как минимум нужно будет подключать способы оплаты, доставки. Да и само оформление заказа по дефолту очень далеко до удобного.

А в ходе обсуждения, как правило, выясняется, что заказчик много чего еще упустил в таком коротком задании.

 

1 час назад, EvgeniySerikov сказал:

2. Подобрать и установить подходящий шаблон (согласовать с заказчиком).

 

не мешало бы также услышать критерии подбора. особенно по функционалу. Хотя лучше функционал наращивать за счет дополнительных модулей, т. к. почти всегда функционал отдельных модулей намного лучше и грамотнее реализован чем функционал (встроенных) в шаблон модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, n3bo сказал:

5 тыс.рублей будет стоить

составить нормальное тех задание дороже.

интересно  посмотреть на результат.

да и @sitecreator , правильно заметил, как можно сказать цену по такому скудному описанию

а сдавать проект  вообще мечта. начнется типа, о а я думал вот это будет немного по другому  и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, bodyau сказал:

EvgeniySerikov, Здравствуйте. 5 тыс.рублей будет стоить

4500
Кто ниже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, chukcha сказал:

Я пас.

так 5к это цена за взял деньги и исчез
а я предлагаю меньше :)

ТС скоро появится с воплями "кинули"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кидок ха 5к?

Я сегодня.. ну праздник такой особенный, личный, поел на такую сумму. Не один, компанией.. Но.. мне было бы стыдно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, chukcha сказал:

кидок ха 5к?

Я сегодня.. ну праздник такой особенный, личный, поел на такую сумму. Не один, компанией.. Но.. мне было бы стыдно

ну так кто может за 5к сделать
я прост в прикол над этим)

2 часа назад, bodyau сказал:

EvgeniySerikov, Здравствуйте. 5 тыс.рублей будет стоить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, sitecreator сказал:

Потому как это может быть либо просто добавление третьего языка (французского) и сохранение дефолтного поведения движка в плане переключения языков.

Но это может быть желание заказчика получить три независимые версии магазина на трех языках (домен один) так чтобы каждая версия была проиндексирована поисковиками.  В дефолтном же движке (и любом шаблоне к нему) устроено так, что индексируется только одна языковая версия (главная).

 

А тут уже возможны нюансы и заморочки (конфликты) с разными шаблонами (кроме дефолтного).

Не важно как это будет реализован. Цель: сайт на трёх разных языках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, EvgeniySerikov сказал:

Не важно как это будет реализован. Цель: сайт на трёх разных языках.

 

крайне забавно, поскольку это один из важнейших моментов, который влияет на положение сайта в поисковиках.

А вам это не важно...

 

Понимаю, что у вас нет времени с нами разговоры разговаривать. Цену вам назвали адекватную вашим требованиям.

 

И про какую такую настройку мультиязычности вы говорили? В движке и так все готово изначально, там нечего настраивать раз уж вам неважно как. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@EvgeniySerikov , более подробное задание существует?

или вам все

2 часа назад, EvgeniySerikov сказал:

Не важно как это будет реализован.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, EvgeniySerikov сказал:

Не важно как это будет реализован. Цель: сайт на трёх разных языках.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К чему эти комментарии и советы, это приблизительная стоимость и только, понижать рейтинг из-за того что вам цена не понравилась, как минимум глупо, цены у всех разные, в любом случае если будет язык для которого нет полного перевода, то я и вовсе заказ брать не буду. Вам нужно знать мой план действий, каждый шаг? Думаю, большая честь будет.
P.S: можете ещё кармы накидать я не обижусь

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.