Перейти к содержанию
Seputus

Проблема с модулем LiqPAY

Рекомендуемые сообщения

У меня установлена версия магазина 1.4.9.1. Подключил модуль оплаты LiqPAY, все настроил. Когда пробую купить товар, то при переходе на сайт LiqPAY появляется сообщение:Ошибка!Денежная сумма Неправильная суммаС чем это может быть связано?!Заранее спасибо за любую помощь.

Поделиться сообщением

с ликпей была аналогичная ситуация-получил деньги в размере 400 рублей-потом решил их вывести на вебмани-мне сказали в техподержке что надо сначала верификацию карты пройти -карты у меня не было и мне сказали тогда пройд адресную верификацию-короче-прошло после этого 1 или два месяца.захожу я как то на свой счёт в ликпей а там убийственная инфа-баланс нуль.

Я пишу в техподержку-а они мол мы нев курсе.позвонилв центральный банк-под чьим крылышком работает ликпей-там мне сказал что на ваш счёт никогда деньги вообще не поступали.короче сторониться надо их

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.