Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, разработчики опенкарт.

 

Нужен опытный наставник для стажеров веб-студии. Количество стажеров будет от 12 до 16.

Есть примерная программа обучения и практики для стажеров, но нужно будет совместно с ментором привести всё к финальному виду.

Цель: получить джунов с компетенцией опенкарт , которые будут способны закрепиться в штате веб-студии . 

Ментору на время наставничества предоставляется жилье (полностью обставленное,  с мебелью, бытовой техникой), жилье бесплатное.

Также оплачиваются оздоровительные мероприятия в санаториях и лечебницах региона (Юг России, курорт)

Что касается оплаты за наставничество, заключается договор, по которому за каждого стажера, который будет взят на работу после успешно пройденного курса и сдачи экзамена ментору, будет выплачиваться 3000 рублей за каждого сотрудника в течение 12 месяцев . Всё это будет закреплено юридически, также будет необходимость для повторного набора стажеров через полгода , чтобы по аналогичному пути еще раз провести обучение . 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ded сказал:

3000 рублей за каждого сотрудника в течение 12 месяцев

 

1 час назад, Ded сказал:

ство стажеров будет от 12 до 16.

 договор, по которому за каждого стажера, который будет взят на работу после успешно пройденного курса

в среднем 36 000 руб в месяц и то не факт. Если бы даже я был Профи - это смешные деньги, без обид. Вы в каком году живете?

Еще и офлайн) Тут опытные мастера за 100 000 тысяч не хотят идти офлайн в офис)

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pimur, возможно Вы не совсем правильно поняли.

Задача наставника провести обучение и проэкзаменовать, затем он уезжает. и в следующие 12 месяцев получает свои кровные по договору, при этом ничего не делая. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Ded сказал:

pimur, возможно Вы не совсем правильно поняли.

Задача наставника провести обучение и проэкзаменовать, затем он уезжает. и в следующие 12 месяцев получает свои кровные по договору, при этом ничего не делая. 

Тогда сори, действительно не правильно понял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pimur, ничего страшного) Зато я детальнее раскрыл суть предложения. Думаю это неплохой вариант совместить приятное (отдых и лечение) с полезным (обеспечение бонуса к основному доходу на следующие 12 месяцев)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы не ответили

где это будет происходить назовите конкретный город?

и сколько стажеров вы готовы принять на работу 12-16 готовы?

или их всего в момент обучения будет 12-16 а готовы принять 2-3-6-9 ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ashap,

6 минут назад, ashap сказал:

вы не ответили

где это будет происходить назовите конкретный город?

и сколько стажеров вы готовы принять на работу 12-16 готовы?

или их всего в момент обучения будет 12-16 а готовы принять 2-3-6-9 ???

регион - Ставропольский край

Стажеров готовы принять в большом количестве. то есть не 12 и не 16, а даже в 2 набора, до 30 человек.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Ded сказал:

это примерно 8 недель.

Это очень много. А денег очень мало. И не сразу. И непонятно сколько.

Опенкарт закончится максимум через неделю, че дальше делать-то? Или в программу входит знакомство с php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pascha,

5 минут назад, Pascha сказал:

Блин... а я с уже более пяти лет грызу науку Опенкарта ( я тупой как пробка), и каждый день открываю для себя то новую реализацию, то вообще новый релиз... Думаю Ментор будет вести обучение исключительно с вундеркиндами... ну или просто успеет показать как вывести блок "Новинки" на главную страницу, а на экзаменах задаст вопрос про использование "Схема" в Опенкарте)))

 

ну что ж... ждем к осени новое поступление "специалистов Опенкарт" на сри ру... и много заказов на этом форуме по правке кривых интернет магазинов на Опенкарт...
Спасибо тебе, мил человек, что заботишься о нашем благосостоянии... не было б таких - давно б остались без работы... Низкий тебе поклон и долгих лет жизни...

Вы без работы не останетесь)

Очень жаль, что какой-то негатив исходит от Вас. Задача ведь стоит не подготовить сеньоров, а поставить джунов в помощь к опытным девелоперам. 

Опытных девелоперов держат на текущих проектах и не у каждого из них есть талант наставничества, ораторские способности, желание обучать кого-то.

Ищем человека со стороны, способного уделить этому время и поставить правильную базу молодым ребятам. 

А учиться можно и нужно годами и совершенствовать навыки. Я думаю, что каждый из вас, глубокоуважаемых специалистов, начинал джуном, много ошибался и после него вносились правки другими)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, pantagruel964 сказал:

Это очень много. А денег очень мало. И не сразу. И непонятно сколько.

Опенкарт закончится максимум через неделю, че дальше делать-то? Или в программу входит знакомство с php?

Пхп идёт отдельно.

А опенкарт за неделю - нам не подходит. Есть более 200 задач с ошибками и правками на опенкарт, которые у нас были ранее. НА примере некоторых из этих проектов надо будет показывать как искать баги и решаются проблемы.

Естественно, надо будет показать разработку ИМ на опенкарт и курировать практическую работу стажеров по разработке собственного ИМ на базе технического задания тестового магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pascha сказал:

8 недель - это мизер для того чтоб разобраться в Опенкарт, негатива нет, есть скептицизм.... 
серезной разработкой на ОС можно заниматься, как я считаю, не ранее года со дня начала обучения этого движка (не берем во внимание установка шаблона и настройка модулей... хотя скорее всего есть и такие, что платят за это деньги)
 

так я согласен с этим. никто их после обучения бросать в конвейер заказов не будет. есть собственные проекты, которые надо поддерживать. и там пусть набивают шишки. Поэтому повторюсь, полностью согласен с Вами. никакой наставник за 8 недель не научит никакой cms

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте наброски вашей программы в ЛС. Мне очень интересно о чем можно вещать 2 месяца.

Опенкарт - чистая функциональщина с вкраплениями ООП, настолько мизерными, что ООП и знать не надо. В опенкарт нет ни одного собственного компонента и чужие он не использует, чтобы можно было во что-то углубиться. Разве что можно на примере опенкарт объяснять, как делать не надо. Но тогда нужен ментор для php. А изучать php на примере опенкарт - плохая идея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.