Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

СДелать сайт по образцу


Recommended Posts

Доброго дня. Имеется пустой сайт на который залит окстор. Нужно сделать из него 2shoes ru. Категорий для начала будет штуки 3-4(подкатегории тоже нужны), но что  бы потом я мог сам через панель  добавлять их по ходу дела, расширяя ассортимент. В шапке будет 4 пункта :кейсы, отзывы, о нас, контакты:,, поиск можно организовать по характеристикам, но с расширением ассортимента, и характеристики будут меняться, не  понимаю как это работает.

И оформление заказа свести к заполнению 3 строк: имя, телефон, имейл. вот в целом и всё. Думаю оп бюджету уложиться до 10тр, ожидаю Вашх предложений и замечаний.

Змінено користувачем dimastas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, dimastas сказал:

Думаю оп бюджету уложиться до 10тр

Думаю Вы не уложитесь. Лучше задайте вопрос сколько стоит сделать такой вот сайт, с предложениями в личку. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pimur сказал:

Думаю Вы не уложитесь. Лучше задайте вопрос сколько стоит сделать такой вот сайт, с предложениями в личку. )

всегда знал, что с прогерами тяжело общаться, трудно написать своё предложение? любите вы всех поучить, хорошо, уважаемый:"сколько будет стоить такой сайт?" ответ в личку, господа

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, dimastas сказал:

всегда знал, что с прогерами тяжело общаться, трудно написать своё предложение? любите вы всех поучить, хорошо, уважаемый:"сколько будет стоить такой сайт?" ответ в личку, господа

 

Не сложно, дело в том что я не прогер, а такой же юзер как и Вы - но с чуть большими познаниями(сделал себе сайт сам и приблизительно понимаю на сколько муторно и долго уходит время на разработку сайта с нуля) я Вам и посоветовал задать вопрос для начала, что бы понять сколько будет стоить. Как по мне такой сайт нормальный специалист возьмется делать как минимум от 40 к. Ребята выше правильно написали, за 10 к сайт визитка - не более. И я бы Вас предостерег от людей которые возьмутся за 10000 рублей сделать такой же сайт. Предостережение не к тому что я поднимаю цену(мне вообще побоку), Вы должны сами понимать что если сайт минимум все делают от 40к, то за 10к Вас просто либо разведут, либо потом будут проблемы с шаблоном.

Вы же хотите за 10000 готовый сайт по цене нормального шаблона с модулями (это только на их покупку не считая настройки и т.д).

Змінено користувачем pimur
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.05.2017 в 11:01, dimastas сказал:

поиск можно организовать по характеристикам

 

один только этот пункт переплюнет ваше предложение в 10 000 р.

Это один из самых непростых моментов, конечно, если желаете получить нормальный поиск по характеристикам, а не лишь бы что.

Возможно, что нужно будет добавить еще фильтрацию товаров по характеристикам в виде модуля фильтра.

 

Пишу "возможно", поскольку вы сами написали, что не знаете как это сделать лучше. Вот только на обсуждение с вами этого вопроса может легко уйти рабочий день.  А это +5000 р.

 

Чтобы не было недопонимания, шатаний и кривотолков, то нужно ТЗ.  Его у вас пока нет.  Нормальное ТЗ либо сами сделайте, пожалуйста, либо обратитесь к специалисту.  10 000 р. стоит ТЗ (два дня работы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.