Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли вшить прайс в установочный дистрибутив


Rainstorm

Recommended Posts

Уважаемые знатоки!

Файл с товаром ( более 2700 шт.) через админку Импорт/Экспорт не могу залить на сайт из-за ошибки : 502 Bad Gateway nginx/1.1.0

Если товара меньше, то до определенного момента более менее получается ( после нескольких попыток).

Пишу в поддержку!

Дают ответ:

Что все это вероятнее всего это происходит из-за скрипта, который загружал процессор более чем на 50%.

Сейчас ограничение было снято до 24-00. В дальнейшем если проблема будет актуальна рекомендуем использовать команду sleep в теле скрипта.

У меня два вопроса:

Как использовать в теле скрипта команду sleep ( для почти чайника)

нельзя ли встроить этот самый файл изначально в дистрибутив установочный и просто переустановить opencart уже с товарами.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разворачиваете на девере опенкарт. Думаю там нет ограничений, а если есть то можно настроить.

Грузите прайс как надо, проверяете. В админке в разделе резервных копий делаете бекап базы или товаров и восстанавливаете потом на хосте. В теории должно работать.

или режете прайс по 1000 товаров и загружаете 27 раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или режете прайс по 1000 товаров и загружаете 27 раз.

Это интересно! Если это так так, то больше ничего и не надо!

А не замещает ( путем затирания предыдущего) ли один прайс другой?

По-моему так затирает.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если затирает... значит надо немного поменять скрипт... там наверняка он сначала очищает таблицы а потом добавляет. Надо закомментировать просто очищение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди! Ну здесь же не форум выпускников-программистов Бауманки...

Может кто подскажет выход из ситуации .....

После снятия ограничения Админами хоста все нормально загружается...неужели каждый раз придется писать в поддержку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну в теории сайты устанавливают тоже не домохозяйки, а люди знающие хоть как то в этом. ;)

Я тоже не программист... разобраться конечно можно, но думаю программисты вам помогут, если пожелают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришел ответ из поддержки:

Попробуйте переименовать url админки из текущего /admin в /manager

Для него отключены ограничения

Как его переименовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если затирает... значит надо немного поменять скрипт... там наверняка он сначала очищает таблицы а потом добавляет. Надо закомментировать просто очищение.

Очень хочу увидеть, как "закомментировать просто очищение". Если всё так просто - то почему модуль экспорта-импорта, который не затирает, продают по 25-30 бакселей? Или это было очередное умничание, коих от Вас на форуме несметное кол-во.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Персонально для вас, а также для maksimus и еще подобным вам личностям я не помогаю.

И да, насчет помощи я вам уже написал выше, неужели нельзя прочитать и воздержаться от всяких "хернёстрадательств"?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка вернулась! Значит обрубает из-за ограничения времени на работу скрипта!

Подскажите, а бекапом базы с локалхоста и последующей ее закачкой на хост можно ли решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка вернулась! Значит обрубает из-за ограничения времени на работу скрипта!

Подскажите, а бекапом базы с локалхоста и последующей ее закачкой на хост можно ли решить проблему?

я же Вам где то уже отвечал что стоит так попробовать хотя это и не самый простой вариант в плане телодвижений
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, поколдовали спецы из поддержки и добавили еще одно исключение на экспорт ( хотя товар то импортируется...ну х/з ).....все заработало!

URL админки переименован в manager....сказали что назад переименовывать не нужно, так-как все работает

провайдер: beget.ru

Выбирал его из-за очень удобной панели управления.....оказывается и техподдержка молодцы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.