Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросы по шаблону


Recommended Posts

Помогите с шаблоном, поставил дефолтный и немного его изменил под себя.

1) Сейчас столкнулся с тем, что многие ссылки никак не связаны с админкой.

Например:

- Акции

2) как удалить?

- Политика Безопасности

- Условия соглашения

3)Зачем в Главная :: Страны

Куча стран, как их удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь "дефолтным" вы называете шаблон для версии 1.5.1.3 так как в нем:

1) акции можно убрать в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl удалив строчку

<li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li>
2) статьи можно скрыть в админке указав им "Порядок сортировки" -1

3) страны вы так же можете отключить в админке Система-Локализация-Страны-изменить-выключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь "дефолтным" вы называете шаблон для версии 1.5.1.3 так как в нем:

1) акции можно убрать в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl удалив строчку

<li><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li>
2) статьи можно скрыть в админке указав им "Порядок сортировки" -1

т.е. если чего-то нет в админке это отключается только удалением строки в коде?

3) страны вы так же можете отключить в админке Система-Локализация-Страны-выключено

Не могу. Пишет:

Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 8 зоне(ам)!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. если чего-то нет в админке это отключается только удалением строки в коде?

...хорошо, а как вы видите отключение этой ссылки? считаете стоит добавить кнопку "Отключить акции"?

Не могу. Пишет:

Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 8 зоне(ам)!

про удаление никто и не пишет, а с этими 8 зонами вы уж сами разберитесь - нужны они вам или нет, и если нужны то для чего (для какой страны).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...хорошо, а как вы видите отключение этой ссылки? считаете стоит добавить кнопку "Отключить акции"?

Ну если можно отключить "Условия соглашения", то почему бы не иметь возможность отключить Акции? Или например "Купоны" "Подарочные сертификаты" (битый час уже ищу где их отключить)

Вообще в админке много нелогичного или просто не совсем удачные названия у меню. Почему Доставка и оплата находятся в меню с названием "Дополнения" вообще не понятно, когда оплата и доставка это основные функции магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так думаю, что за внесением изменений в вашу админку, для "логичности", вам лучше будет обратиться в Платные услуги на этом форуме. В том разделе вам местные умельцы за ваши "фантики" хоть всю админку с места на место переставят.

...а на счет "Купонов" и "Подарочных сертификатов" возможно вам нужно посмотреть в админке Дополнения-Учитывать в заказе-изменить-выключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если можно отключить "Условия соглашения", то почему бы не иметь возможность отключить Акции? Или например "Купоны" "Подарочные сертификаты" (битый час уже ищу где их отключить)

Вообще в админке много нелогичного или просто не совсем удачные названия у меню. Почему Доставка и оплата находятся в меню с названием "Дополнения" вообще не понятно, когда оплата и доставка это основные функции магазина.

это претензия к фабрикатору ? который два часа объясняет Вам как и что сделать ?

может вам купить овакс ? 30к евро+

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это претензия к фабрикатору ? который два часа объясняет Вам как и что сделать ?

может вам купить овакс ? 30к евро+

Это не претензия, с чего Вы взяли?! Это скорее вопрос.

Какие претензии могут быть к продукту который предлагается бесплатно?!

Но, думаю, такие вот "претензии" могут сделать продукт лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dimitrias это я к тому что фабрикатор такой же участник форума как и ВЫ как и Я и претензия не по адресу можете сходить на опенкарт-ком и написать Даниэлю свои соображения вот это может и поможет сделать продукт лучше
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Dimitrias это я к тому что фабрикатор такой же участник форума как и ВЫ как и Я и претензия не по адресу можете сходить на опенкарт-ком и написать Даниэлю свои соображения вот это может и поможет сделать продукт лучше

повторюсь, это была не претензия, если это и звучало как претензия, то я прошу прощения.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.