Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] обновить footer.tpl


platinum8764

Recommended Posts

Подскажите, в файл  footer.tpl вставлял поделиться и счетчик, у меня пропало нижнее меню. Сейчас вставил исходный файл  footer.tpl закачал заново, но ни чего не поменялось, нижнего меню типа о нас и так далее так и нет, а счетчик так и стоит... что делать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Pascha сказал:

1. Обновлять кэш модификаторов при внесении любого изменения в файлы, если установлен хотя бы один модификатор (окмод)
2. проверить наличие разрешения (777 или 755) редактирования файла

Ни чего не понял :(((((((((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pascha сказал:

в данной теме либо не умеющие читать букавки, либо слепые... пошел и я отдыхать... суббота.. выходной

 

Дибо ленивые зазнайки.

УДАЧИ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@platinum8764, а вы пробовали поступить по рецепту, который вам @Pascha выдал? Потому как насчет зазнаек не скажу, а вот кто ленивый - видно. Какие-то рассуждения ненужные вместо того, чтобы попробовать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Skunk сказал:

@platinum8764, а вы пробовали поступить по рецепту, который вам @Pascha выдал? Потому как насчет зазнаек не скажу, а вот кто ленивый - видно. Какие-то рассуждения ненужные вместо того, чтобы попробовать...

 я же написал не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос про нижнее меню закрыт, все сделал опять методом тыка.

 ОСТАЛСЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, почему в настройках магазина, во вкладке ВЕТРИНА, поменял одну яндекс почту на другую... ЗАМЕЧУ НЕ ВО ВКЛАДКЕ ПОЧТА, А ВО ВКЛАДКЕ ВИТРИНА) и обратная связь - СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ перестала работать, письма не приходят ни на старую почту ни на новую...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ОБЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛ САМ БЕЗ ФОРУМА... и с отправкой почты тоже... просто хостинг не пропускал почту и надо было ящик указывать не с яндекса, а с 1gb.ru   я сделал ящик INFO@МОЙ САЙТ  и теперь форма СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ стала работать. Так что на оруме мне ни кто не дал ни одного вразумительного ответа... а только наехали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пре

13 минут назад, Pascha сказал:

вот почему некоторые не могут признаться в том, что совет, который дают им люди, на самом деле, действительно единственное и правильное решение ( потому как другого варианта решения просто не существует в природе... те кто хоть на йоту понимает в ОС подтвердят это) ... ну еще, конечно, могут быть виноваты руки растущие не оттуда, откуда должны... какой, нах... "метод тык"? Вы счас кому хотите втюхать это? людям которые движок знают в два раза лучше чем содержание в собственных трусах? Людям, которые наизусть знают содержание каждого файла в движке? Людям, которые зарабатывают посредством движка сотни рублей в месяц?... чушь... бред... противно... 

Только прочитал...  

я представляю что у вас в трусах - как ты пишешь, если всетаки движок не знаете и подсказать, помочь, не смогли. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.