Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в файл  footer.tpl вставлял поделиться и счетчик, у меня пропало нижнее меню. Сейчас вставил исходный файл  footer.tpl закачал заново, но ни чего не поменялось, нижнего меню типа о нас и так далее так и нет, а счетчик так и стоит... что делать... 

Поделиться сообщением

1. Обновлять кэш модификаторов при внесении любого изменения в файлы, если установлен хотя бы один модификатор (окмод)
2. проверить наличие разрешения (777 или 755) редактирования файла в файловом менеджере

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pascha сказал:

1. Обновлять кэш модификаторов при внесении любого изменения в файлы, если установлен хотя бы один модификатор (окмод)
2. проверить наличие разрешения (777 или 755) редактирования файла

Ни чего не понял :(((((((((( 

Поделиться сообщением

Только что, platinum8764 сказал:

ну что все молчат? 

выходной день в субботу еще ни кто не отменял

Поделиться сообщением

5 минут назад, platinum8764 сказал:

Ни чего не понял :(((((((((( 

1. http://joxi.ru/gmveL0ZF6WdXra
2. http://joxi.ru/v29J0xec0aR5AG

Поделиться сообщением

Но я не включал и не отключал обновления. просто загрузил новый файл... верней старый, с движка. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, platinum8764 сказал:

Но я не включал и не отключал обновления. просто загрузил новый файл... верней старый, с движка. 

в данной теме либо не умеющие читать букавки, либо слепые... пошел и я отдыхать... суббота.. выходной

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pascha сказал:

в данной теме либо не умеющие читать букавки, либо слепые... пошел и я отдыхать... суббота.. выходной

Дибо ленивые зазнайки.

УДАЧИ! 

Поделиться сообщением

@platinum8764, а вы пробовали поступить по рецепту, который вам @Pascha выдал? Потому как насчет зазнаек не скажу, а вот кто ленивый - видно. Какие-то рассуждения ненужные вместо того, чтобы попробовать...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skunk сказал:

@platinum8764, а вы пробовали поступить по рецепту, который вам @Pascha выдал? Потому как насчет зазнаек не скажу, а вот кто ленивый - видно. Какие-то рассуждения ненужные вместо того, чтобы попробовать...

я же написал не помогает

Поделиться сообщением

5b91cf681d.jpg

Поделиться сообщением

вопрос про нижнее меню закрыт, все сделал опять методом тыка.

ОСТАЛСЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, почему в настройках магазина, во вкладке ВЕТРИНА, поменял одну яндекс почту на другую... ЗАМЕЧУ НЕ ВО ВКЛАДКЕ ПОЧТА, А ВО ВКЛАДКЕ ВИТРИНА) и обратная связь - СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ перестала работать, письма не приходят ни на старую почту ни на новую...

Поделиться сообщением

3 часа назад, platinum8764 сказал:

вопрос про нижнее меню закрыт, все сделал опять методом тыка.

вот почему некоторые не могут признаться в том, что совет, который дают им люди, на самом деле, действительно единственное и правильное решение ( потому как другого варианта решения просто не существует в природе... те кто хоть на йоту понимает в ОС подтвердят это) ... ну еще, конечно, могут быть виноваты руки растущие не оттуда, откуда должны... какой, нах... "метод тык"? Вы счас кому хотите втюхать это? людям которые движок знают в два раза лучше чем содержание в собственных трусах? Людям, которые наизусть знают содержание каждого файла в движке? Людям, которые зарабатывают посредством движка сотни тысяч рублей в месяц?... чушь... бред... противно... 

• +1 1

Поделиться сообщением

Я ОБЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛ САМ БЕЗ ФОРУМА... и с отправкой почты тоже... просто хостинг не пропускал почту и надо было ящик указывать не с яндекса, а с 1gb.ru   я сделал ящик INFO@МОЙ САЙТ  и теперь форма СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ стала работать. Так что на оруме мне ни кто не дал ни одного вразумительного ответа... а только наехали. 

Поделиться сообщением

Пре

13 минут назад, Pascha сказал:

вот почему некоторые не могут признаться в том, что совет, который дают им люди, на самом деле, действительно единственное и правильное решение ( потому как другого варианта решения просто не существует в природе... те кто хоть на йоту понимает в ОС подтвердят это) ... ну еще, конечно, могут быть виноваты руки растущие не оттуда, откуда должны... какой, нах... "метод тык"? Вы счас кому хотите втюхать это? людям которые движок знают в два раза лучше чем содержание в собственных трусах? Людям, которые наизусть знают содержание каждого файла в движке? Людям, которые зарабатывают посредством движка сотни рублей в месяц?... чушь... бред... противно... 

Только прочитал...  

я представляю что у вас в трусах - как ты пишешь, если всетаки движок не знаете и подсказать, помочь, не смогли. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, platinum8764 сказал:

Так что на оруме мне ни кто не дал ни одного вразумительного ответа...

В 22.07.2016 в 19:15, HaIIpuKoJIe сказал:

На крайний случай отправляйте письмо от имени ящика домена магазина, на такие же ящики этого же домена, а с них делайте обычный редирект на мейл.ру.

В 28.09.2016 в 11:07, Dimarik сказал:

Завел почту на своем сайте - email@имя сайта.ru, указал его в настройках магазина и все заработало!
Дальше кому удобно можно сделать редирект на свой почтовый ящик! Как описывал @HaIIpuKoJIe, мне кажется это самый действенный способ!

• +1 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.