Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

platinum8764

Користувачі
  
  • Публікації

    108
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача platinum8764

  1. Барахлом станет для вас и 2.3 после следующей версии? Может вы ждать не будете, сейчас свой 2.3 сразу забросите?
  2. Может и ответ еще предложите тут читать и выкладывать будут? Это ли не вменяемо? Есть тема задачи, есть контакты, кому надо, спросят... а не на публику будут играть.
  3. Ищу разработчика для создания дизайна магазина на ocStore 2.1.0.1.1 Интернет магазин универсальный для разных рубрик и не привязанный к городу, т.е. универсальный во всем. Пишите предложения на мыло: [email protected] в ICQ 264155380 скайп: zhigaylov-andrey или в ватсап: +79186086929
  4. Есть мастера модулей ocStore? Работа. Пишите, звоните. +79186086929 Необходим программист имеющий опыт и знания по работе с движком интернет магазина ocStore, работа на территории работодателя в городе Сочи, а так же удаленно на дому. Необходимо устанавливать модули, дополнять их, менять, дописывать и помогать в продвижении. Оплата при собеседовании.
  5. Есть мастера ocStore в Сочи? Пишите, звоните. +79186086929 Требуется программист на ocStore живущий в Сочи. Надоели эти псевдо программисты с большой буквы... Решил работать только с тем, кто живет в Сочи, и который будет работать у меня в офисе/дома, не важно, но не тот, который сможет скрываться в случае если не умеет, лень или еще что-то... Если и бросит дело на пол пути, то чтоб я знал как и в какую сторону двигаться дальше. П.С. И не надо писать что я могу удаленно и так далее... ЗА поледние лет 10 наработался с фрилансерами, достали.
  6. так хочу узнать, есть ли такие готовые или нет... и как это сделать.... реализовать...
  7. Подскажите, в интернет магазине Версия ocStore 2.1.0.1.1 реально ли на главную поставить бллок НОВИНКИ, чтоб не только 3 товара РЕКОМЕНДУЕМЫЕ были на главной, а и 3-6-9 товаров на той же главной - НОВИНКИ, последний добавленный товар....
  8. Посоветуйте платежную систему для мультипродавца для распределения платежа? Хотели работать с https://arsenalpay.ru но они куда то пропали, пока мы соирались, ни отвечают ни на телефоны ни в скайпе ни на электронке, в общем лажа какая то. Потом вроде решили попробовать с https://payture.com но они сказали неделю будут проверять еще и каждого продавца в магазине и прислали нам 2 документа для заполнения данных, 15 и 23 листа, а каждому продавцу не объяснишь что надо не только зарегестрироваться, а еще и на 38 листов заполнить анкету. В общем создание электронной плащадки встало, так как одна система пропала, вторая загнула требования. Посоветуйте, может кто работает с мультипродавцом и знает что-то из своего опыта?
  9. Подскажите, есть ли где-то инструкция как забивать товар в магазин, если стоит мультипродавец?
  10. 2 человека написали и как специально, толку ноль, о чем вообще писали, хрен знает... ===== Открой браузер. Смотри все картинки с ссылками http, ищи их в хедере, футере и прописывай.===== - как это может влиять на то, что главная страница не переходит на https ? Хотя фразу Открой браузер. Смотри все картинки с ссылками http, ищи их в хедере, футере и прописывай. МАЛО ПОНЯЛ.
  11. чет не пойму, открываешь сайт http://www.saterno.ru он так и остается http не переключает автоматом на https а когда по ссылкам идешь, то уже с s но как буд то не безопасный режим.
  12. твою мать, это ссылка на скриншот. Дошло, спасибо.
  13. Я не нашел даже чераз поиск где тут http://prntscr.com/jz668e
  14. Помогите пожалуйста, плиз, я уже уроду одному оплатил 3000, эта твар нас кинула, вот он: Фрилансер на сайте fl.ru под ником Рустам Гильманов [dinomos88] Настоящее имя: Гильманов Рустам Раисович 15.08.1986 г.р. паспорт 80 05 540536 выдан 25.08.2006 кп 022-015 увд стерлитамака респ башкортостан место рождения: гор. стерлитамак Башкирской асср ПРОПИСАН: Респ Башкортостан Альшеевский район Республики Башкортостан России д. Зеленый клин ул. Дружбы, д. 29 тел/ватсап: +7 999 667-93-40 - взял 3000 и скрылся, телефоны наши добавил в игнор. Мы уже сами паримся, паримся, не поймем где ошибка: А вот конфинг в админке: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.saterno.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://www.saterno.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://www.saterno.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://www.saterno.ru/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/'); define('DIR_LANGUAGE', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/storage/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/storage/download/'); define('DIR_LOGS', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/storage/logs/'); define('DIR_MODIFICATION', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/storage/modification/'); define('DIR_UPLOAD', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/system/storage/upload/'); define('DIR_CATALOG', '/home/virtwww/w_saterno-ru_a91324f7/http/catalog/'); ............. ............ .......... ГДЕ ОШИБКА?
  15. Банк нас сейчас проверяет и пишет что все равно соединение не безопасное, на хостинге ответили, что у нас в футере в меню все ссылки стандартные http а надо https Скажите, как в меню на сайте - о нас, контакты и так далее, сделать так чтоб ссылки тоже были https ?
  16. Наш фрилансер забухал на пол пути, почти все сделал, но уже несколько дней пьет, на те деньги, наверное, которые получил от нас за другое задание. Теперь хотим на его 2-е задание найти исполнителя, вот задание: https://www.fl.ru/projects/3717972/modul-raspredeleniya-plateja.html платежная система только та, которая указана в задании, с ними уже все переговоры проведены. Ватсап: +791860836929 АНдрей.
  17. не спорю, но фраза я не миллионер тут ключевая :))
  18. А можно вопрос, мне тут с украины предложили модуль этот сделать, кто может оценить, вот этот сайт:https://garant.work/clients/login - гарант система, надежный, не левый ли?
  19. спасибо, вы уже сотый будите, я не миллионер... и еще каждому фрилансеру предоплату сделай. Я просто попросил помощи. а если вы жаждите заработать, то есть вот задание: https://www.fl.ru/projects/3717972/modul-raspredeleniya-plateja.html НАПИСАНИЕ МОДУЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПЛАТЕЖА.
  20. Капец, ща истерика будет, программист забухал, который делал модуль, сам сижу, ни чего не шарю, и тут еще вы с такими фразами :))) вы хоть логин в базу сотрите из листинга))) - это не понятно проверить, установлен ли пункт "Использовать SSL" в настройках - это тоже не забыть, что config.php еще в папке admin есть - я там и менял только проверить, правильно ли внедрен сертификат на хостинге - это черт знает где и как смотреть. помнить, что минут 10 эти настройки не работают после подтверждения - это уже больше прошло а толку нет :((( Вот знал что с фрилансерами нельзя связываться.
  21. Cпасибо, заметил разницу, пол часа искал :)) Поменял, но что-то пока все-равно тоже самое, мож надо выждать время. Но спасибо за надежду :))
  22. Блин, у меня там вот: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.saterno.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://www.saterno.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://www.saterno.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://www.saterno.ru/');
  23. У меня сайт www.saterno.ru сейчас проверяет банк и у них претензия что нет защещенного соединения. Дело в том что сайт сейчас такой: http://www.saterno.ru, а им нужен такой, с HTTPS httpS://www.saterno.ru но при HTTPS сайт разломан как-то и я не пойму что я не так делаю. Скажите, как сделать чтоб сайт одинаково был защищен и при http:// и при httpS:// и чтоб он разломан небыл при httpS://
  24. Все отлично получилось, кроме левого меню, заводим всетаки производителя, а не магазин и заходим в список производителей, а не магазин. Ну ладно, думаю пойдет! СПАСИБО!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.