Перейти к содержанию
lavanna

Как сделать 301 редирект например с page=2/ на Page=2 (убрать слэш в конце пагинации)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как сделать 301 редирект например с page=2/ на Page=2 (убрать слэш в конце пагинации)?

Поделиться сообщением

Никто не в курсе как это сделать? еще ни одного магазина на opencart кстати не видел, чтобы были исключены эти дубли :( 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Otvet сказал:

можно я вам заплачу 300 р а вы подскажете как решить именно эту проблему? не думаю, что мне нужен весь модуль

Поделиться сообщением

5 минут назад, lavanna сказал:

можно я вам заплачу 300 р а вы подскажете как решить именно эту проблему? не думаю, что мне нужен весь модуль

Возьмите модуль, меньше головняка

Поделиться сообщением

10 часов назад, Otvet сказал:

Подскажите пожалуйста: будет ли этот модуль что-нибудь менять без моего ведома, скажем так? То есть если в админке этого модуля будет все отключено - никаких изменений он не внесет более? удаление слэша в конце пагинации - это тоже настройка фильтра или он делает что-то автоматом?

Поделиться сообщением

Почти ничего

Во всяком случае критичного

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.