Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Онлайн консультант.


SWAT89

Recommended Posts

Есть ли модуль Онлайн консультанта но не чтоб ты регистрируешься где то на сайте консультантов, они дают тебе код, ты его вставляешь и консультируешь через них, а так чтобы дальше пределов движка ничто никуда не уходило, то есть по сути, модуль именно онлайн консультанта с управлением из админки сайта. без посторонних сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет это не то, яж оговорил что без всяких потусторонних левых сайтов, я не хочу чтоб кто-то мог как то видеть о чем я буду переписываться. Этот как и все без потустороннего сайта не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет это не то, яж оговорил что без всяких потусторонних левых сайтов, я не хочу чтоб кто-то мог как то видеть о чем я буду переписываться. Этот как и все без потустороннего сайта не работает

Вот это называется наша славянская ментальность :-)

когда такое читаешь или слышишь хочется плакать и смеяться одновременно :-)

во всем мире корпорации держат свои данные в облачных сервисах CRM и так далее да тот же gmail обслуживает половину почты гос структур США и не только гос а и коммерческих

но наши же люди считают супер мега тайной переписку с клиентами в чате магазина в который заходит 3 человека в неделю и спрашивает как пользоваться той штучкой

у Вас что магазин по продаже космических секретов Российской Федерации ? или чего хуже вы родину продаете ? что так переживаете....

поставьте zopim.com и не парьтесь не украдут они Ваши секреты

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну если для вас полтары тысячи человек в день это 3 человек в неделю то ваша политика понятна, а мне просто не удобно сидеть на левом сайте чтобы отвечать в этом живом чате, хотелось бы все в одном месте иметь а не это тут, это там а это там. Гмейл пусть хоть кого хочет окучивает, но наше правительство точно этой херней не пользуется все свое есть в том числе и ОС для компов.

Но вернусь к вопросу, неважно как хочу я и чего я боюсь, вопрос был в том есть ли модуль без левых сайтов, с левыми сайтами я и сам пол сотни нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему бы Вам не воспользоваться вражеской технологией google.com отправив им например такой запрос https://www.google.com.ua/search?q=online+chat+php&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может потому что я не программист и хотел бы маленькую кнопочку в углу экрана при нажатие на которую выплывал бы чат, а не встроенный кусок с чатом в дизайн сайта.

Я нашел вообще шикарное решение, софт, онлайн менеджер, вставляем маленький кодик 2 строки, устанавливаем на комп прогу, и получаем чтото типа аськи но с инфой о том с какой страници из какого города и тд юзер пишет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте наш онлайн консультант http://www.jivosite.ru - можно использовать до 5 операторов бесплатно без ограничения срока. Для операторов - специальная удобная программка под Win, Mac или Linux, в которой видна информация о клиенте и можно переводить чаты между операторами. Устанавливается просто - три строчки в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может поделитесь?

да без проблем http://redhelper.ru удобнее быть не может. Из того что мне понравилось в ней ( если ты офлан заместо чата форма обратной свезя с отправкой данног описьма на почту сайта, если оператор онлайн то форма меняется на чат, звуковое оповещени + маргуля, прога дает статискику время прибывания клиента на сайте, количества клиентов на сайте, местоположения клиентов, с каких страниц они зашли в чат, ) в общем шикарная вещь, а еще настраиваемый дизайн, и красивый вылет из за экрана, много месна на экране не занимает как Zopim чат

По суте это тоже самое что предложил пользователь JivoSite только тут аватарки ставятся и операторов не ограниченное число

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну покрайней мере кроме настроек моей проги на их сайте ничего больше и нет. в отличие от Zopim где если ваш пароль сопрут, можно вообще все узнать и почитать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
  • 1 year later...

Есть ли модуль Онлайн консультанта но не чтоб ты регистрируешься где то на сайте консультантов, они дают тебе код, ты его вставляешь и консультируешь через них, а так чтобы дальше пределов движка ничто никуда не уходило, то есть по сути, модуль именно онлайн консультанта с управлением из админки сайта. без посторонних сайтов

ставь LiveZilla и никого не слушай. есть еще бесплатная версия. Не найдешь - пиши на мыло [email protected], вышлю. Потому что сейчас они платные. У меня стоял - работает как часики. Видишь откуда заходят, можешь сам клиента выцеплять с сайта, говорить с ним. В интернете есть инструкция как настраивать. все просто и легко, но того стоит. Лучше не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да без проблем http://redhelper.ru удобнее быть не может. Из того что мне понравилось в ней ( если ты офлан заместо чата форма обратной свезя с отправкой данног описьма на почту сайта, если оператор онлайн то форма меняется на чат, звуковое оповещени + маргуля, прога дает статискику время прибывания клиента на сайте, количества клиентов на сайте, местоположения клиентов, с каких страниц они зашли в чат, ) в общем шикарная вещь, а еще настраиваемый дизайн, и красивый вылет из за экрана, много месна на экране не занимает как Zopim чат

По суте это тоже самое что предложил пользователь JivoSite только тут аватарки ставятся и операторов не ограниченное число

Спасибо, для одного человека вещь не заменимая, ни рекламы, не сложной настройки... спасибо за совет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...
  • 4 months later...
В 20.08.2014 в 13:05, Priest83 сказал:

Спасибо, для одного человека вещь не заменимая, ни рекламы, не сложной настройки... спасибо за совет

Для одного человека можно и бесплатно сделать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.08.2014 в 17:13, hyperion77 сказал:

ставь LiveZilla и никого не слушай. есть еще бесплатная версия. Не найдешь - пиши на мыло [email protected], вышлю. Потому что сейчас они платные. У меня стоял - работает как часики. Видишь откуда заходят, можешь сам клиента выцеплять с сайта, говорить с ним. В интернете есть инструкция как настраивать. все просто и легко, но того стоит. Лучше не встречал

То есть LiveZilla для одного оператора бесплатно?

я правильно понял? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 17.03.2012 в 02:30, fabrikator сказал:

возможно это решение вам подойдет

Ну и где в итоге решение "чтобы никуда не уходить из админки OpenCart"? Вот этот ответ пока только единственный максимально подходящий...

 

Автор завёл пост с нужным запросом, а в итоге оказался рекламщиком сервиса redhelper. Запарили! Засоряют интернет своими накрутками которые искажают действительность. Такие люди в итоге приведут интернет в состояние не всемирной паутины, а всемирной помойки, в которой найти полезную и не искажённую информацию будет практически невозможно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.