Рекомендуемые сообщения

faq2013    0

Привет погромистам опенкарта, вопрос детский но увы я решить его не могу)
Поставил модуль краткого описания (добавляет дополнительное поле при добавлении товара и выводит его на стр категори и тд)
Но вот не задача и я хотел бы вывести краткое описание, и в самой карточке товара, но получаю ошибку:

Spoiler

Notice: Undefined variable: product in \www\catalog\view\theme\fastor\template\product\product.tpl on line142

Notice: Undefined variable: product in \www\catalog\view\theme\fastor\template\product\product.tpl on line 142

В файле на строке 142, как раз я и добавил этот код вывода модуля (как он есть в category.tpl), но проблема в том что добавление строчки как в category.php не решает эту проблему, подскажите, что нужно дописать, да бы все заработало.
вот строчка где и происходит ошибка (142)

<div class="desc col-sm-5">
                  <div class="description"><?php if (!$product['mini_description']) {echo $product['description'];} else if ($product['mini_description'] == '<br>') {echo $product['description'];} else {echo $product['mini_description'];} ; ?></div>
              </div>

Поделиться сообщением

zlatoff    41

Вы правильно обратились - тут одни медиумы с битвы экстрасенсов, сразу поняли какое расширение вы прикрутили и куда.

Поделиться сообщением

faq2013    0
1 minute ago, zlatoff said:

Вы правильно обратились - тут одни медиумы с битвы экстрасенсов, сразу поняли какое расширение вы прикрутили и куда.

это какой самописный модуль вот ссылка на него (не сочтите за рекламу)

Я думал это не обязательно, как я понял нужно добавить строчку или пару строк в продукт.пхп по типу:

'mini_description' => html_entity_decode($result['mini_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

Поделиться сообщением

zlatoff    41

Открою вам очедевидную истину для ОС: не все програмные конструкции можно переносить из одних файлов шаблонов в другие. Как правило не работает, так как нужны правки еще и в контроллерах, а зачастую и в моделях. Простая копипаста здесь не сработает.

P.S. Ну рекламировать дествительно не обязательно, тем более не самый рукопожатый здесь проект.

Поделиться сообщением

faq2013    0

zlatoff, по-моему вы занимаетесь ничем, то что нужно редактировать контролер я понял и без вас, но как я не знаю. Если вы не можете мне подсказать как это сделать, смысл тогда писать очевидные вещи? Разве что набиваете себе сообщения. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

unknown    44

Модуль добавляет в

catalog/controller/product/category.php

'mini_description' => html_entity_decode($result['mini_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

А вам нужно добавить еще и в

catalog/controller/product/product.php

Пробуйте, смотрите какие ошибки.

Не забывайте нажимать

Дополнения - Менеджер дополнений - Обновить.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением

faq2013    0
2 minutes ago, unknown said:

Модуль добавляет в

catalog/controller/product/category.php

А вам нужно добавить еще и в

catalog/controller/product/product.php

33 minutes ago, faq2013 said:

но проблема в том что добавление строчки как в category.php не решает эту проблему, подскажите, что нужно дописать, да бы все заработало.

Поделиться сообщением

zlatoff    41

Я не набиваю сообщения, мне это не зачем - я тут ничего не продаю. И если мне не трудно то помагаю новичкам. Даже хамоватым.

Если вы знали об этом (о контроллерах), то могли бы декларировать свои знания. А если вы думаете что тут весь форум в момент подорвется за даром чинить ваши проблемы - то зря.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу