Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу установить шаблон


Recommended Posts

Всем здравствуйте! 

Помогите, пож-та, сориентироваться. Понравился шаблон "Универсальный шаблон Fashion Lite 1.5.5.1.1/1.5.5.1.2", я его приобрел, и следовал согласно инструкции от разработчика. До сих пор не получается его установить, ниже мои комментарии желтым текстом.

Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исправить?
 
Инструкция.
----------------------------------------------------

1. Разархивируйте "BigDes.com-Fashion.zip" в папку на вашем компьютере. Она должна содержать следующие папки:

image_1.jpg

Зайдите в соответствующую папку OpenCart-v.xxxx, которая соответствует вашей версии ocStore и загрузить все файлы на сервер. При загрузке файлов на сервер, Вас попросят заменить некоторые основные файлы ocStore.

Если же Вы уже вносили изменения в эти файлы, предлагаем Вам воспользоваться инструкцией по ручной правке этих файлов.

ЭТО ВСЕ СДЕЛАНО!

 

Активация темы

Зайдите в административную часть Вашего движка (адрес по умолчанию http://www.domain.ru/admin/index.php)

Перейдите "Система" > "Настройки" > "Изменить" напротив Вашего магазина > Вкладка "Витрина" > Шаблон магазина: bigdesfashion

Такого шаблона в настройках нет, а при открытии домена стал ругаться на home.php!
Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$data has no effect in /.../catalog/controller/common/home.php on line 6Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCommonHome::$data has no effect in /.../catalog/controller/common/home.php on line 11
Fatal error: Call to undefined method ControllerCommonHome::render() in /.../catalog/controller/common/home.php on line 28
 
Версия моего OCStore сейчас 2.3.0.2.2.
Змінено користувачем Allspeaker1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Allspeaker1988 сказал:

Универсальный шаблон Fashion Lite 1.5.5.1.1/1.5.5.1.2",

Версия моего OCStore сейчас 2.3.0.2.2.

шаблон для версии 1.5
а вы пытаетесь его воткнуть на последнюю актуальную версию
или переходите на древнюю версию движка или просите автора адаптировать под последнюю актуальную версию движка или просите возврата денежных средств

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

шаблон для версии 1.5
а вы пытаетесь его воткнуть на последнюю актуальную версию
или переходите на древнюю версию движка или просите автора адаптировать под последнюю актуальную версию движка или просите возврата денежных средств

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.