Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Откат ocstore с 2.3 на 2.1


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно изменить версию ocstore с 2.3 на 2.1? Пробовал загрузкой файлов на хостинг, но не помогло. Надеюсь на ваши дельные подсказки. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам побаловаться хочется или вы это на рабочем магазине решили сделать?  Цель то какая?

 

2 часа назад, Artem9223 сказал:

Пробовал загрузкой файлов на хостинг, но не помогло.

 

странно, что у вас ничего не поломалось... радуйтесь, что не туда загрузили. Иначе писали бы "все пропало!".

 

Но все же предполагаю, что вы просто балуетесь (экспериментируете) на небоевом магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, sitecreator сказал:

Вам побаловаться хочется или вы это на рабочем магазине решили сделать?  Цель то какая?

 

 

странно, что у вас ничего не поломалось... радуйтесь, что не туда загрузили. Иначе писали бы "все пропало!".

 

Но все же предполагаю, что вы просто балуетесь (экспериментируете) на небоевом магазине.

С 2.1 мне гораздо удобнее работать, на 2.3 множество модулей тормозят. Поэтому я и спрашиваю и не понимаю, что тут странного? Просто подскажите что мне нужно сделать, чтобы вернуться на 2.1 без сарказма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Artem9223 сказал:

на 2.3 множество модулей тормозят.

 

вы думаете, что когда замените основные файлы движка, то у вас модули будут продолжать работать?

Вы в курсе, что в подавляющем числе случаев модули этих версий несовместимы?

 

Да и тормоза вряд ли из-за версии. С чего бы им летать на 2.1 если тормозят на 2.3?  Обоснование есть какое либо?

Скорее всего, вы сильно заблуждаетесь, делая выводы.

 

У вас есть какие-то проблемы, но не имея должных знаний вы делаете неправильные выводы.  Т. е. решили методом тыка исправить? А вдруг заработает?

 

Вот не зря тут про сизифоф труд вспомнили.

 

2 часа назад, Artem9223 сказал:

Просто подскажите что мне нужно сделать, чтобы вернуться на 2.1

 

установить все с нуля на движок версии 2.1

 

Или вы думали, что версии можно туда-сюда менять как угодно, оставляя при этом шаблон и модули?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я с данным движком только можно сказать познакомился и все еще пока на вы и прошу не делать из меня дурака, я его познаю и лучше объясните мне где и что нужно доработать, а не высказывать свое мнение про сизифоф труд.

17 часов назад, sitecreator сказал:

Обоснование есть какое либо?

У меня есть основание, модуль OCEXT SEO URL GENERATOR на версии 2.3 не определяется даже после обновления списка модулей и чистки кеша. Если вы считаете себя гуру, тогда объясните этот феномен? на 2.1 он встает без проблем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще больше всего меня интересует другое, товары у меня уже загружены и не охота заново добавлять 500 товаров и я хочу их выгрузить с данной версии и снова загрузить на 2.1 я знаю, что есть модуль импорт/экспорт товаров, но и он тоже не определяется после действий описанных ранее. Вообщем я хочу услышать что нужно сделать такое "уникальное" чтоли чтобы все те модули, которые без проблем устанавливались на 2.1 работали на версии 2.3? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.