Перейти к содержанию
Vorodisa

Как убрать/заменить задвоенные атрибуты

Рекомендуемые сообщения

Какие есть варианты убрать задвоенные и затроенные атрибуты и привести их к единой группе атрибутов, то есть есть одинаковые атрибуты в разных группах атрибутов. В ручную очень долго ))))), а фильтр нормально не настроишь

спасибо!

atributi.png

Поделиться сообщением

Больше похоже на результат необдуманного импорта в магазин атрибутов по принципу "и так сойдёт".Вам не задвоения нужно убирать, а исправлять саму структуру групп атрибутов и самих атрибутов.Сейчас это винегрет....

Поделиться сообщением

Tom, я полностью с вами согласен -винегрет. Неопытность и обращение к разным "помощникам" привели к этому. Так же загрузка разными парсерами и ручная набивка атрибутов.Как проще это можно сделать ? Или в ручную придется? 

Поделиться сообщением

В вашей ситуации всё сильно запущено.Остаётся только покупать что то нечто Batch Editor и потратить энное количество дней(месяцев,лет...) на исправление своих же оплошностей.

Поделиться сообщением

Tom, я согласен полностью , на счет своих же оплошностей. 

Подскажите как делать правильно при наполнение магазина ? Как контролировать создание атрибутов . Ведь в ручную нереально тысячи товаров выкладывать. 

Поделиться сообщением

Модуль на который я дал ссылку выше,как раз для подобных задач.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.