Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать/заменить задвоенные атрибуты


Vorodisa

Recommended Posts

Какие есть варианты убрать задвоенные и затроенные атрибуты и привести их к единой группе атрибутов, то есть есть одинаковые атрибуты в разных группах атрибутов. В ручную очень долго ))))), а фильтр нормально не настроишь

 

спасибо!

 

atributi.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше похоже на результат необдуманного импорта в магазин атрибутов по принципу "и так сойдёт".Вам не задвоения нужно убирать, а исправлять саму структуру групп атрибутов и самих атрибутов.Сейчас это винегрет....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, я полностью с вами согласен -винегрет. Неопытность и обращение к разным "помощникам" привели к этому. Так же загрузка разными парсерами и ручная набивка атрибутов.Как проще это можно сделать ? Или в ручную придется? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашей ситуации всё сильно запущено.Остаётся только покупать что то нечто Batch Editor и потратить энное количество дней(месяцев,лет...) на исправление своих же оплошностей.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, я согласен полностью , на счет своих же оплошностей. 

 

Подскажите как делать правильно при наполнение магазина ? Как контролировать создание атрибутов . Ведь в ручную нереально тысячи товаров выкладывать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль на который я дал ссылку выше,как раз для подобных задач.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.