Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как создать скрытое поле в карточке товара ?


albus

Recommended Posts

Смысл в том чтобы в карточке товара иметь поле в которое я мог бы вносить для себя пометки для каждого товара и видно оно было только в админке, а покупателям это поле не выводилось в фронте магазина (карточке товара) . как это реализовать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

апну темку

А можно немного подробней?

1) как создать поле в базе

2)гденить можно посмотреть хоть приблизительный вариант кода для исходников и в какие файлы это пихать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


апну темку

А можно немного подробней?

1) как создать поле в базе

2)гденить можно посмотреть хоть приблизительный вариант кода для исходников и в какие файлы это пихать?

  • В базе:
    ALTER TABLE  `**_product` ADD  `comment` VARCHAR( 100 ) NOT NULL
  • Конечно можно. \admin\view\template\catalog\product_form.tpl к вашим услугам.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю :)

А это нормальный ответ mysql на тот запрос который вы указали?:

#1017 - Can't find file: '.einshteinnn2@002a@002a_product.frm' (errno: 22)
Ну вы же ещё правильное своё имя таблицы укажите вместо **_product. Это не такой сложный запрос, чтобы мускл ругался по пустякам :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


оп, спасибо огромное) пригодится

Правда я уже тупо переделал поле "расположение"...всё-равно оно не выводится на страницу сайта и можно писать что угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Смысл в том чтобы в карточке товара иметь поле в которое я мог бы вносить для себя пометки для каждого товара и видно оно было только в админке, а покупателям это поле не выводилось в фронте магазина (карточке товара) . как это реализовать ?

Здравствуйте!

Подскажите, а есть ли такое дополнение/модуль, чтобы в код не лезть? Поиск ничего не дал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.