Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Персональный банер для подкатегорий


Recommended Posts

Уважаемые специалисты, возможно ли установить персональный баннер для каждой подкатегории, но чтобы он не отображался в осн. категории? Например категория "Мебель" - общий банер, далее подкатегория "Мягкая мебель", "корпусная мебель", "Спальни" и т.д. И для каждой из этих подкатегорий свой баннер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, bulgakov84 сказал:

Уважаемые специалисты, возможно ли установить персональный баннер для каждой подкатегории, но чтобы он не отображался в осн. категории? Например категория "Мебель" - общий банер, далее подкатегория "Мягкая мебель", "корпусная мебель", "Спальни" и т.д. И для каждой из этих подкатегорий свой баннер.

Создаём схему - даём только название - сохраняем.
далее в нужной категории подвязываем созданное во вкладке схемы.
Создаем банер и выводим на созданной схеме - всё

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Globomen сказал:

Подкатегория, это та же самая категория.

Страница данные категории-->Изображение категории

Я про вот такого плана баннер

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Создаём схему - даём только название - сохраняем.
далее в нужной категории подвязываем созданное во вкладке схемы.
Создаем банер и выводим на созданной схеме - всё

В схеме можно выбрать главную страницу или все остальные, как я понимаю. Или я не права? А мне нужно для каждой группы товара свой баннер

2017-04-13_15-57-12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

далее в нужной категории подвязываем созданное во вкладке схемы.

Об этом пункте можно подробнее, "на пальцах"?!

Самому интересно стало, о таком способе не знал. Как подвязать схему к определенной странице, понятия не имею.

18 часов назад, bulgakov84 сказал:

Я про вот такого плана баннер

 

Тогда это не ко мне, лучше спросите у AWARO, он интересный способ подсказал, только я такого сам ни разу не делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВСё очень просто.
Вот на картинке выше куда я стрелочкой указал - жмём
откроется новая форма схемы/макета
Вбиваем название новое - больше ничего - сохраняем
Далее в нужной категории или товаре, статье в последней вкладке *дизайн* вроде называется , подвязываем к созданной категории.
ну а дальше создаем модуль нужный и выводим в схемах/макетах на эту страницу
всё

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 14:30, AWARO сказал:

ВСё очень просто.
Вот на картинке выше куда я стрелочкой указал - жмём
откроется новая форма схемы/макета
Вбиваем название новое - больше ничего - сохраняем
Далее в нужной категории или товаре, статье в последней вкладке *дизайн* вроде называется , подвязываем к созданной категории.
ну а дальше создаем модуль нужный и выводим в схемах/макетах на эту страницу
всё

Добрый день! Разбираетесь ли вы в коде html. Установили мне ранее вот такой баннер http://gidro-san.ru/velosipedy, через модуль или прописали увы не знаю. Далее я установила модуль Витрина категорий. Так вот, этот баннер отображается только когда я захожу через витрину категорий, а если через всплывающее меню, то путь ссылок другой и баннер в этом случае не отображается. Прикрепляю как этот баннер добавляется. Спасибо

1,1.png

1,2.png

1,3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, bulgakov84 сказал:

Добрый день! Разбираетесь ли вы в коде html. Установили мне ранее вот такой баннер http://gidro-san.ru/velosipedy, через модуль или прописали увы не знаю. Далее я установила модуль Витрина категорий. Так вот, этот баннер отображается только когда я захожу через витрину категорий, а если через всплывающее меню, то путь ссылок другой и баннер в этом случае не отображается. Прикрепляю как этот баннер добавляется. Спасибо

честно говоря я ни чего не понял , где там витрина ? вижу только боковое меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

честно говоря я ни чего не понял , где там витрина ? вижу только боковое меню

http://gidro-san.ru/sport-i-fitnes витрина там где есть подкатегории, ранее я прислала ссылку на баннер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, bulgakov84 сказал:

http://gidro-san.ru/sport-i-fitnes витрина там где есть подкатегории, ранее я прислала ссылку на баннер

для каждой категории где будет свой индивидуальный банер нужно создавать схему в общем и подвязывать всё это дело
а то что вы показали это  категория Велосипеды и Спорт и фитнес вроде разные категории - как связать с этим ваши вопросы не могу понять..
если не трудно перефразируйте пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ‎19‎.‎04‎.‎2017 в 18:00, AWARO сказал:

для каждой категории где будет свой индивидуальный банер нужно создавать схему в общем и подвязывать всё это дело
а то что вы показали это  категория Велосипеды и Спорт и фитнес вроде разные категории - как связать с этим ваши вопросы не могу понять..
если не трудно перефразируйте пожалуйста

Спасибо вам огромное за описание установки баннера, всё просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.