Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой ocstore_v1.5.1.3


akshonin

Recommended Posts

После установки ocstore_v1.5.1.3 не выводятся товары (смотри вложение). В админке товары все есть, смена шаблона не помогла, для всех папок на сервере выставил 777. При установке Register Globals - off и Magic Quotes GPC - off вместо положеных ON (но мне кажется не в них дело). Папка /image/cache/data/ заполнена 20 маленькими картинками.

opencart_v1.5.1.3.1 работает на хостинге отлично.

post-18251-0-58836200-1331402370_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для всех папок не надо, а вот для некоторых папок и подпапок необходимо.

Вы все четко по инструкции устанавливали? Установщик не ругался??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, у вас магазин отображается например на английском, а все имена товаров только на русском. Попробуйте "активировать" выключенные языки (например английский) у себя в админке (Система-Локализация-Языки-English-включено) и когда на стороне магазина появятся флаги разных языков переключить отображение на русский язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, у вас магазин отображается например на английском, а все имена товаров только на русском. Попробуйте "активировать" выключенные языки (например английский) у себя в админке (Система-Локализация-Языки-English-включено) и когда на стороне магазина появятся флаги разных языков переключить отображение на русский язык.

Попробовал, не помогло.

У меня такое было при переносе.

Когда в базе есть ссылки на картинки, а вот самих картинок в нужной папке нет.

Тогда и товары не показываются.

вроде картинки в папках есть:

public_html/image/cache/data/ - 209 штук

public_html/image/data/ - 87 штук

И ещё, я не знаю, насколько это правильно, у меня шаблон при русском в настройках весь на английском (смотри первую картинку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разберитесь для начала с пустой установкой... и правильной установкой, а не уже с папкой с кучей изображений и какими то проблемами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.