Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшие изменения готового шаблона


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужно немного переделать шаблон. Сайт http://efori.ru/index.php?route=common/home

1. Кнопка поиска. Хочу чтобы было кнопка поиска была белого цвета, то есть чтобы ее не было видно. Иконка поиска должна быть черная, при наведении оранжевая.

2. Сдвинуть поле поиска вправо к корзине. Опустить текст (в корзине пусто) под корзину

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Добавить блок "Избранное" в шапку сайта рядом с "Личный кабинет".

 

4. При переходе в любую категорию образуется большое пустое поле между товаром и горизонтальным меню. Это поле нужно убрать.  Также убрать заголовок - название категории. 

 

Для связи со мной можно использовать личные сообщения или email [email protected]

 

 

Змінено користувачем navpetrova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Matvei сказал:

если так не терпится его убрать то проще просто скрыть стилями display:none

Скрывание стилями = убрать. ПС очень давно научились смотреть на css файлы и понимать что показываем а что нет. А гугл может (наверное... хз) еще и наказать за присутствие невидимого H1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, jaffagold сказал:

Плохая идея убирать со страницы самый главный заголовок H1

Может стоит убрать тогда крошки. У меня например на сайте будет всего 3 категории без подкатегорий. И получается идет Заголовок а под ним сразу крошка с таким же текстом.  Как-то это не смотрится два одинаковых слова один над другим.  Или убирать крошки тоже плохая идея?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пытаетесь найти что-то, но толком не знаете что искать. Вам бы сесть за фотошоп, и просто нарисовать то, что Вы хотите сделать - тогда много вопросов у исполнителей пропало бы. А то получается сделай так... а нет, передумали, давайте теперь вот так.... а теперь чуток вправо и вверх... нет, совсем не то, что представляла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.