Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

куда установить небольшой моду верисия ос 1.5


siomio

Recommended Posts

Доброго дня.
такая проблемма. Многие знают что стандартный фильтр товаров в опенкарт очень не правильный (работает по логике "или", а не "и") Не объединяет выбранные параметры,а показывает все товары в которых хотя бы один критерий соответствует фильтру. Это плохо.

По этой ссылке нашёл бесплатное расширение.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=11633&filter_search=opencart+filter+module+correction

в описании указано, что документация прилагается, но по факту её нет. в комментариях ни кто толком не объяснил  куда загружать

Но я к сожалению чайник. Я просто не могу понять куда именно загружать этот архив.? Нужно ли его распаковывать?
Если распаковываю, то получается, что каждую папку и файл отдельно загружать.
vqmod установлен.

Прошу помощи. Полный путь куда загружать? и что будет потом? в админке что то настраивать? или просто существующий фильтр нормально заработает?
Всем заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закиньте архив в корень сайта и распакуйте. Или просто xml файл из архива закиньте в /vqmod/xml . Ну и кэш vqmod надо будет очистить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, agefremov said:

Закиньте архив в корень сайта и распакуйте. Или просто xml файл из архива закиньте в /vqmod/xml . Ну и кэш vqmod надо будет очистить. 

файл уже там есть. но вот папку "кеш" в vqmod я не нашёл.
или как чистить кеш  в vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файлы vqmod кэша здесь: /vqmod/vqcache . Где-то в дополнениях на форуме есть разные модули, позволяющие чистить кэш из админки. Заодно это можете посмотреть 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.