Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вредоносный код


bear4uk

Recommended Posts

Откуда сведения о скудности ума? То есть быть пользователем вареза это круто,а вирусы это совсем не от этого? ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не ,с этим как раз нормально.Но за переход на личности,выпишу отпуск на 15 дней от форума.

Удачно отдохнуть!

 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

О, доброго времени суток, раз здесь такая интересная тема, хочу задать и свой вопрос, за что у меня стоит статус "пользователь вареза"? все модули которые стоят на моем сайте куплены, сейчас платежки найти уже врят ли смогу, но смогу связаться с разработчиками или сделать скрин ЛК и подтвердить, причем модули покупал и за 300+ р. и до 3000 (шаблон). Тут нашел строчки про код вредоносный, но на ресурсах сайт проверял и ошибок нет. Был "классный" программист, который не пойми что на сайте неделю делал (изменений не было), возможно он что то на крутил!?

Заранее спасибо!

З.Ы. а я думаю почему мне на созданные мной темы никто не пишет ответ.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bear4uk, IP тебе ничего не даст. Тут копать нужно в другую сторону, нужно искать причину взлома вашего сайта. Точнее в php .

Змінено користувачем unixweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, unixweb сказал:

bear4uk, IP тебе ничего не даст. Тут копать нужно в другую сторону, нужно искать причину взлома вашего сайта.

причина написана у него под ником

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.