Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенести интернет магазин с Opencart 1.5 на 2+


prdobie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перенес действующего интернет магазина с opencart 1.5+ на последнюю версию opencart 2+. Предыдущие специалисты криво собрали сайт, модули и все что- с этим связано, требуется частями красиво и аккуратно перенести верстку сайта на новую версию движка. 

1. Перенос верстки (доработать, удалить хлам, перенести верстку на новую версию); 
2. Оптимизировать верстку под новый двиг (вместо 100 строк, сделать 1, 2 где это возможно); 
3. Установить лицензионные модули для нового опенкарта 2+ и настроить их, модули (симпла, заказать звонок, фильтр для товаров на главной и т.д); 
4. Сдать проект. 

Исполнитель должен хорошо разбираться в верстке (адаптивная), в модулях, писать красивый, аккуратный код. Так же готов каждый месяц предоставлять задание по сайту на постоянку. Без портфолио и те кто верстает дефолтные шаблоны с кривой версткой, которые пишут модуль (заказать в 1 клик на 1000 строк) просьба не писать. 

Скайп для быстрой связи: nikita.kh1, либо ЛС тут на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, prdobie сказал:


2. Оптимизировать верстку под новый двиг (вместо 100 строк, сделать 1, 2 где это возможно); 

 

Вы уверенны, что именно это является оптимизацией верстки? 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполнителю писал из вк. он скажем так слишком избирателен. ну не хочу даже обсуждать. его права.

автор. эксклюзив лично вам. от 200 000 рублей. пишите в лс, если вам это нужно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интереcно по каким критериям он набирает.

"Можно увидеть портфолио? Может есть хорошие сайты, которые недавно дорабатывали по верстке? Адаптив где? Где есть 8800 например телефон, не нижегородские трубы около авторынка?)". 

подождите чуток. сейчас сделаю сайт по продаже бугатти. на шапку большими буквами "Вот адаптив" и снизу номер телефона "8800 aйфон, брайтон бич."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 hours ago, Miha7685776 said:

интереcно по каким критериям он набирает.

"Можно увидеть портфолио? Может есть хорошие сайты, которые недавно дорабатывали по верстке? Адаптив где? Где есть 8800 например телефон, не нижегородские трубы около авторынка?)". 

подождите чуток. сейчас сделаю сайт по продаже бугатти. на шапку большими буквами "Вот адаптив" и снизу номер телефона "8800 aйфон, брайтон бич."

Миша, тема для обид в другом разделе, не переживай, все у тебя сложиться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, prdobie сказал:

Миша, тема для обид в другом разделе, не переживай, все у тебя сложиться в жизни.

немного успокойся, и спустись вниз. у меня в жизни все ок. если думаешь что я голодный прогер, то я за ночь запилил модуль и получил 5тр. я очень хорошо зарабатываю

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.04.2017 в 11:06, prdobie сказал:

За урлом, полным ТЗ писать в ЛС или skype: nikita.kh1

 

каждый первый специалист здесь скажет: "та****х"

 

вам же Паша вполне доходчиво написал:

 

В 01.04.2017 в 08:00, Pascha сказал:

Вам тут не сри.ру... тут серьезные дядьки с серьезными объемами знаний ОС и прочая... так что тайн и загадок не любят

 

 

и останется вам снова писать подобное:

 

В 01.04.2017 в 00:05, prdobie сказал:

Предыдущие специалисты криво собрали сайт, модули и все

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не интересно ваша работа, но чтобы цирк не устраивать, составьте техническое задание. список модулей к примеру. и тут прикрепить файл с тз, к посту.

а обсуждать, писать в лс, участвовать в кастинге, обговорить еще все условия... простите, но бьет по самолюбию, и вынесет мозг любого человека, и вашего тоже

может это ваш 10 сайт в жизни, а у кого-то уже 200 сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.