Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужен модуль, который должен:

1. Выводить доп. товары в корзине во время оформления заказа
2. Эти товары должны быть связаны с товарами, которые добавил в корзину покупатель
3. На эти товары должна идти скидка, которая предоставляется ТОЛЬКО при наличии основного товара в корзине (т.е. вариант добавить в корзину товар со скидкой, удалить товар без скидки и сделать заказ со скидкой прокатывать не должен).

4. должна быть возможность выводить несколько связанных товаров

5. Должна быть возможность работы "взагалі" - т.е. либо просто настроить вывод товаров в корзину без привязки к каким-либо товарам, на случай, если эти товары универсальны и подходят к любым другим товарам из магазина, либо есть задача продать конкретные товары.

6. Должна быть настройка, позволяющая ограничивать предложение по времени (если сложно, я готов от этого отказаться)

Примерно должно работать так:

Клиент добавляет в корзину унитаз и ему предлагается купить только здесь и сейчас со скидкой ершик, освежитель, туалетную бумагу. Под каждый товаром есть кнопка "купить". Он кликает по кнопке "купить" и товар добавляется со скидкой в заказ, либо же кликает по иконке товара и попадает на страницу товара, где уже есть скидка. Покупатель должен видеть таймер, либо нечто подобное и понимать, что у него есть хх минут, чтобы принять решение о доп. покупке.

7. Хотелка, если это не будет стоить 100500$ (т.е. желательно, но не обязательно): предлагать доп. товар с конкретными опциями.
Т.е. если в магазине, к примеру, продаются ершики 2-х размеров и 5 вариантов расцветок, все это настроено в одной карточке товара. Есть задача распродать только розовые ершики длиной метр или метр двадцать, значит надо предложить именно розовый ершик, при добавлении его в заказ прямо из корзины добавить сразу с опциями, либо же, если человек решит зайти на карточку товара, то там уже должны быть выбраны нужные опции.

Я вообще не уверен, что такое в ОС можно реализовать, поэтому пункт под вопросом.

8. Должно работать с симплой (хотя, думаю, что можно вообще унифицировать, если научить его выводиться на нужной странице в нужном блоке, как и стандартные модули).

9. Должно работать на ocStore 2.1.0.2.1

Если кто-то готов взяться, то интересуют цена и сроки. Более подробное ТЗ с картинками, стрелочками и прочей красотой, если понадобится, я нарисую.

Если вы захотите потом продавать модуль, то и цена для меня должна быть с учетом этого момента. Интересный и простой функционал для модуля я еще предложу.

Поделиться сообщением

c 12,4,5  пункт реализовано в 

в корзине при покупке обоев - предлагается клей

единственное отличие - наличие тектовых полей для подсчета количества с-но опций...

3 и 6 пункт можем допилить

Изменено пользователем whiteblue

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 18:57, whiteblue сказал:

c 12,4,5  пункт реализовано в 

в корзине при покупке обоев - предлагается клей

единственное отличие - наличие тектовых полей для подсчета количества с-но опций...

3 и 6 пункт можем допилить

Спасибо, посмотрю внимательнее, чуть позже отпишусь

Поделиться сообщением

Тема актуальна.

Из хотелок выкинут п.7, принцип работы 6-го пункта обсуждаем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.