Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В опции указывать артикул + значение опции


Recommended Posts

В связи с внедрением на сайт иных производителей, требуется реализация следующего функционала:

 

Есть ювелирное кольцо, артикул XXXXX. Стоит оно к примеру N грн, но у этого артикула есть подъартикул: XXXXX-15, XXXXX-16,5 и т.д. - это размеры кольца.

Цена может быть либо одинаковая на все размеры колец, либо нет.

 

Итого:

  1. Необходимо в опции указать разновидность артикула.
  2. В этом разновидности указать опцию размер кольца.
  3. Указать цену и количество.
  4. Через CSV PRO это все загружать и обновлять.

 

Есть у нас тут такие специалисты?)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу взяться, но сначала хочу на сайт взглянуть. Не совсем понятно как эти подартикулы реализованы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Slavikovna сказал:

Могу взяться, но сначала хочу на сайт взглянуть. Не совсем понятно как эти подартикулы реализованы. 

prizma-ua.com

 

Пока никак, у нас тут 3000 товаров лежит с кольцами не загруженные.

У кольца есть модель и к ней разновидность модели с отдельным столбиком размера http://prntscr.com/eqn3e5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кольца есть опция - размер. Это дает возможность каждому размеру иметь свои вес, цену и количество (остаток).
По значению опции "на лету" создается подартикул - суффиксы соответствуют размерам.

Можно этот подартикул показывать где угодно или сохранять куда угодно (например, в заказ).

Так что спокойно грузите себе товары с опциями, а подартикул игнорируйте - его всегда можно сгенерить по размеру. Нет смысла его хранить в базе.
Сделать отображение этого артикула и его сохранение, например, в заказ, - стоит в зависимости от того, где именно Вы собираетесь его показывать и куда сохранять.

Если же CSV PRO не грузит или не обновляет Ваш формат - это отдельная тема, могу написать свой загрузчик, чужие модули не редактирую и не настраиваю.

За окончательной ценой и сроком - в личку.

Змінено користувачем IgorETF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, mpn2005 сказал:

Посмотрите. Может подойдёт.

Демо:

http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_001

 

где вы были раньше?)

Исполнитель найден)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задание выполнила. Жаль, что модуль не видели раньше... Но зато теперь товар еще и группируется в категориях и поиске))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Slavikovna сказал:

Задание выполнила. Жаль, что модуль не видели раньше... Но зато теперь товар еще и группируется в категориях и поиске))

 

Да и за это большая благодарность Slavikovna

Задача выполнена успешно :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.