Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане! Совсем недавно начал знакомится с данной CMS, в попытке поменять существующую. Столкнулся с рядом недопониманий. Для чистоты эксперимента описание системы: сайт развернут локально на базе сервера Apache2 под управлением Ubuntu 16.04

Так вот, установив отображение ЧПУ по мануалам, при переходе в категорию третьего уровня (Сайт/магазин/категория1/категория1.1) чпу пропадает и отображается адрес вида (index.php?route=product/category&path=20_59_61). SEO Url прописаны. 

Поделиться сообщением

.htaccess.txt на .htaccess, в система-настройки включите seo pro и кэш почистите, кэш системы

Поделиться сообщением

Так я все сделал. Ну кроме кеша, где его обновлять?

В магазине и в первой категории все работает, это только когда в подкатегорию перехожу такая ерунда случается. 

Изменено пользователем RumusBin

Поделиться сообщением

Все заработало, я же ничего не делал! С чем связано? Где кэшэм управлять? Скажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Прошел один час - кеш "прогрелся"

Поделиться сообщением

Все, нашел как кэш чистится, всем спасибо. Просто наткнулся, судя по всему, на старую статью в интернете, где предлагали удалять почти все содержимое папки system/cache, а у меня и папки ткой не было, пришлось создать "ручками" а она, оказывается, по другому пути лежит!))) Ну ничего, теперь опыт есть!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.