Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RunusBin

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RunusBin

  1. так контроллер же передает данные именно в .tpl файл установленной в данный момент темы? Я посмотрел сруктуру контроллера home вот это условие if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/home.tpl')) { $this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/common/home.tpl', $data)); } проверяет наличие фалйла в активной теме, а уже если его нет, то берет файл из темы по умолчанию. Но этот файл в своей теме я создал, просто скопировал его по умолчанию. Но ничего не отображается. Не пойму в чем ошибка. Все переменные в шапке и футере вывести получилось, а вот "наполнение" нет!((
  2. Так я и делаю на пробном сайте, по аналогии с темой по умолчанию. Контроллер не смотрел! Но он же отвечает за формирование данных, которые выводятся в вид, а я меняю только представление этогто вида, с данными по умолчанию. То есть, просто "обертку" пытаюсь изменить. или я не прав?
  3. Доброго времени суток, форумчане! В процессе изучения OpenCart, в частности сейчас работаю на Ocstore 2.1.0.2.1 появилось желание разобраться в построении тем, вернее их модернизации. Есть готовая верстка темы html+css+js, захотел "натянуть" ее. Но в при работе с домашней страницей не получается вывести модули. файл header.tpl, footer.tpl сделал, всю папку module перетянул из темы по умолчанию, так же были скопированны файли content_top.tpl, content_bottom.tpl, column_left, column_right.tpl, home.tpl На главной странице ничего, кроме "шапки" и "футера" не выводится. Там, хотя бы, слайдер должен быть. Что не так я делаю и куда "копать". Спасибо!
  4. Доброго времени форумчане! Совсем недавно начал знакомится с данной CMS, в попытке поменять существующую. Столкнулся с рядом недопониманий. Для чистоты эксперимента описание системы: сайт развернут локально на базе сервера Apache2 под управлением Ubuntu 16.04 Так вот, установив отображение ЧПУ по мануалам, при переходе в категорию третьего уровня (Сайт/магазин/категория1/категория1.1) чпу пропадает и отображается адрес вида (index.php?route=product/category&path=20_59_61). SEO Url прописаны.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.