Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина с одним товаром


Recommended Posts

Я интересуюсь вопросом создания интернет магазина с одним товаром и по упрощенной схеме. 
Т.е. клиент, заходя на сайт, должен увидеть форму, где можно указать кол-во товара, персональные данные, обязательные для заполнения и кнопку оплаты. 
 

Возможно ли совместить и карточку товара и оформление заказа на одной странице? И вообще упростить оформление заказа согласно вышеуказанным требованиям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Gesparo сказал:

Возможно ли совместить и карточку товара и оформление заказа на одной странице? И вообще упростить оформление заказа согласно вышеуказанным требованиям?

Возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fanaticЭто получается, что нужно будет перенастроить соответствующие контроллеры, исправить шаблон главной страницы и возможно подправить js файлы?

И так же интересно, а как же обязательные поля, которые есть в оформлении заказа и "шаги". Или это тоже можно будет убрать и ни на что это не повлияет? 

Змінено користувачем Gesparo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chukcha, если вы имеете ввиду, просто сделать сайт на html, то это решение мне не подходит по ряду причин. Если коротко - то проект будет масштабируемым, и в дальнейшем, нужно будет активировать личный кабинет, нужна админка и пару нужных модулей, разработка которых может занять длительное время, если я буду использовать чистый html/js/php или даже любой популярный фреймворк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Gesparo сказал:

chukcha, если вы имеете ввиду, просто сделать сайт на html, то это решение мне не подходит по ряду причин. Если коротко - то проект будет масштабируемым, и в дальнейшем, нужно будет активировать личный кабинет, нужна админка и пару нужных модулей, разработка которых может занять длительное время, если я буду использовать чистый html/js/php или даже любой популярный фреймворк.

 

в вашем случае я бы на wordpres делал реализацию 

Змінено користувачем Extezy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Extezy, В моём случае сильно не развернуться, один из модулей - платежный модуль от банка
http://www.ubrr.ru/malomu-biznesu/karty-dlya-biznesa/internet-ekvayring/#moduli-dlya-saytov-na-cms

Может что то из этих cms более разумно использовать в этом случае? 
Я работал только с Opencart и с другими cms не знаком вовсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, так надо с этого начинать..
Что есть, чего нет
 

Начало было  - с товара

 

Не имеет значения Сколько товаров, какие формы

 

Переделываете контроллер home

из контроллера product
Используете там только нужный функционал от карточки товара

 

Добавляете форму оформления заказа
Конечно переработав немного,
убрать обязательность полей, оставить только нужное
подвязать платежные системы

Возможно, что не сильно париться - можно таким образом и simple прикрутить (нужно смотреть по месту), склоняюсь к  каким-нибудь fast-order (не важно)

Упрощаете header, footer под свои потребности

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.