Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с Атрибутами (Attribute) не добавляются


K700

Recommended Posts

Добрый вечер.

Версия OpenCart 1.5.1.1

Вот такая проблема, добавляю атрибуты к примеру цвет,заполняю форму нажимаю сохранить, после этого захожу заново в товар а того что добавлял нет.Хотя пишет что изменения были сохранены...

post-9865-0-78585800-1330701166_thumb.png

post-9865-0-13790500-1330701628_thumb.png

Видео сайт creenr Тут видео

Подскажите кто если знает в чем дело? На 1.4.9 работало все ОК! а на 1.5.1.1 не работает :-(

За ранее Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предварительно атрибуты созданы? Каталог > Атрибуты

Да конечно, все создано!. Сейчас все перепроверил. и атрибуты и группа созданы....

на дефаулте движке 1.5.1.1 такая же проблема.

Что еще может быть не так?

За ранее Спасибо!.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да конечно, все создано!. Сейчас все перепроверил. и атрибуты и группа созданы....

Если бы они были созданы, то в админке не пришлось вбивать целиком слово ЦВЕТ - достаточно было бы набрать первые 2-3 буквы и выпало бы это слово для предложения.

На видео же четко видно, что идет вбивание вручную.

Такую же ошибку изначально я сам сделал.

Сначала нужно создать атрибуты в Каталог-Атрибуты-Атрибуты, а в редакторе товара созданные выбрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы они были созданы, то в админке не пришлось вбивать целиком слово ЦВЕТ - достаточно было бы набрать первые 2-3 буквы и выпало бы это слово для предложения.

На видео же четко видно, что идет вбивание вручную.

Такую же ошибку изначально я сам сделал.

Сначала нужно создать атрибуты в Каталог-Атрибуты-Атрибуты, а в редакторе товара созданные выбрать.

у меня вся та же фигня. Всё создано, но в редакторе товара слово само не выпадает, атрибут не добавляется. А НАДО) ОЧЕНЬ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 years later...

Тоже столкнулась с этой проблемой. Оказалось - надо набирать первые буквы не названия атрибута, а его значения! Т.е. не "Цвет", а "Белый". Тогда выпадает список. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.