Перейти к содержанию
MFX

Ищу такой или аналогичный модуль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

http://www.m-klimata.com/

Подскажите такой модуль меню есть отдельным модулем. Не могу найти, а задумка интересная. Аналогичный вопрос: если есть такой модуль, то есть ли он для ос2? (там насколько заметил версия движка 1.5.4

Поделиться сообщением

было? продано?

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 19:22, chukcha сказал:

было? продано?

Не понял Ваших вопросов!?!?

Я увидел сайт, меня заинтересовал данный модуль меню(насколько я понял это вроде не слайдшоу. Мне стало интересно, есть ли такой модуль или они самописно его писали(что вряд ли)!? Вот интересуюсь, есть ли аналоги тут!? Может кто видел или знает!? И если он есть, то есть ли он для ос2.х.!?!?

Изменено пользователем MFX

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 в 19:22, chukcha сказал:

было? продано?

И что это было!? Про что ты вообще!? Что было!? Что продано!?!? О чем ты!?)

Повторюсь, если кто не понял: модуль меню такой, как на том сайте(в ссылке вначале темы), есть где-нибудь на форуме!? Или откуда они его взяли!? Нужен он, желательно для OC2.x.

Если кто может подсказать что-то, а не 2 непонятных вопроса, то буду приемного благодарен!)

Поделиться сообщением

Симпотно сделано. Если честно, сомневаюсь, что сможете найти готовый модуль. Проще сделать такое меню со слайдером вручную и вставить в шаблон, вместо вывода стандартного меню категорий. Заодно и небольшая экономия на производительности. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, agefremov сказал:

Симпотно сделано. Если честно, сомневаюсь, что сможете найти готовый модуль. Проще сделать такое меню со слайдером вручную и вставить в шаблон, вместо вывода стандартного меню категорий. Заодно и небольшая экономия на производительности. 

Тоже прям понравилось, удобненько так...

Я пробовал собирать такое меню прикрепляя к слайдеру, но у меня получалось лишь подобие с этой страницы того же сайта. А вот именно как меню не получается. По этому и решил спросить, может кто видел подобный или его же. Он для версии 1.5.4.х.(судя по админке) Может все же кто видел на форуме или на просторах интернета?!?)

Поделиться сообщением

1 час назад, MFX сказал:

Может все же кто видел на форуме или на просторах интернета?

вряд ли такое решение есть...пилим вывод подкатегорий и допиливаем слайдер... все ручками.. модуля точно нет и вряд ли кто за 300-500 рублей возьмется за реализацию

Поделиться сообщением

Грубо - обыкновенное мега меню

Создал 0 уровня , запихнул туда детей

Категориям 0 уровня привязал картинку

П. меню  hover + transition

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pascha сказал:

вряд ли такое решение есть...пилим вывод подкатегорий и допиливаем слайдер... все ручками.. модуля точно нет и вряд ли кто за 300-500 рублей возьмется за реализацию

Вот прям уверен, что не ручками люди делали меню такое(в смысле это модуль и они его взяли откуда-то)...)) Ни модуль таймера остатков, ни это меню.

_________________________________________________________________________________________________

3 часа назад, chukcha сказал:

Грубо - обыкновенное мега меню

Создал 0 уровня , запихнул туда детей

Категориям 0 уровня привязал картинку

П. меню  hover + transition

Но у них-то реализовано по другому...

Спасибо все кто откликнулся. Продолжу поиски.)

Поделиться сообщением

23 часа назад, chukcha сказал:

____________________________________________________________________________________________________________________________

В 29.03.2017 в 23:16, MFX сказал:

Я пробовал собирать такое меню прикрепляя к слайдеру, но у меня получалось лишь подобие с этой страницы того же сайта. А вот именно как меню не получается.

Скорее всего я что-то упустил, так как шел через слайдер, сделав вывод названия слайдера вместо точки переключения слайдов и через css настроил красивый вывод. Но вот у них прямая связь слайдера и меню, прям одно зависит от другого.

Изменено пользователем MFX

Поделиться сообщением

chukcha, сайт Ваш!?) а какой кнопкой садиться можно в игре марио на сайте!?) Чет не могу найти!)

Поделиться сообщением

берем скрипт http://pcvector.net/scripts/tabs/87-coda-slider-slayder-vkladok.html
в демо смотрим ПРИМЕР №7, вместо видео вкорячиваем картинки категорий, естественно переделываем вывод переменных и верстаем как надо
все на самом деле просто

• +1 1

Поделиться сообщением

Pascha, спасибо! Разобрался, благодаря подсказке!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.