Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу такой или аналогичный модуль


MFX

Recommended Posts

Здравствуйте!

http://www.m-klimata.com/

Подскажите такой модуль меню есть отдельным модулем. Не могу найти, а задумка интересная. Аналогичный вопрос: если есть такой модуль, то есть ли он для ос2? (там насколько заметил версия движка 1.5.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2017 в 19:22, chukcha сказал:

было? продано?

 

 

Не понял Ваших вопросов!?!?

 

Я увидел сайт, меня заинтересовал данный модуль меню(насколько я понял это вроде не слайдшоу. Мне стало интересно, есть ли такой модуль или они самописно его писали(что вряд ли)!? Вот интересуюсь, есть ли аналоги тут!? Может кто видел или знает!? И если он есть, то есть ли он для ос2.х.!?!?

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2017 в 19:22, chukcha сказал:

было? продано?

 

 

И что это было!? Про что ты вообще!? Что было!? Что продано!?!? О чем ты!?)

__________________________________________________________________

 

 

Повторюсь, если кто не понял: модуль меню такой, как на том сайте(в ссылке вначале темы), есть где-нибудь на форуме!? Или откуда они его взяли!? Нужен он, желательно для OC2.x.

 

Если кто может подсказать что-то, а не 2 непонятных вопроса, то буду приемного благодарен!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Симпотно сделано. Если честно, сомневаюсь, что сможете найти готовый модуль. Проще сделать такое меню со слайдером вручную и вставить в шаблон, вместо вывода стандартного меню категорий. Заодно и небольшая экономия на производительности. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, agefremov сказал:

Симпотно сделано. Если честно, сомневаюсь, что сможете найти готовый модуль. Проще сделать такое меню со слайдером вручную и вставить в шаблон, вместо вывода стандартного меню категорий. Заодно и небольшая экономия на производительности. 

 

Тоже прям понравилось, удобненько так...

 

Я пробовал собирать такое меню прикрепляя к слайдеру, но у меня получалось лишь подобие с этой страницы того же сайта. А вот именно как меню не получается. По этому и решил спросить, может кто видел подобный или его же. Он для версии 1.5.4.х.(судя по админке) Может все же кто видел на форуме или на просторах интернета?!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грубо - обыкновенное мега меню

 

Создал 0 уровня , запихнул туда детей

Категориям 0 уровня привязал картинку

П. меню  hover + transition

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Pascha сказал:

вряд ли такое решение есть...пилим вывод подкатегорий и допиливаем слайдер... все ручками.. модуля точно нет и вряд ли кто за 300-500 рублей возьмется за реализацию

Вот прям уверен, что не ручками люди делали меню такое(в смысле это модуль и они его взяли откуда-то)...)) Ни модуль таймера остатков, ни это меню.

 

_________________________________________________________________________________________________

 

3 часа назад, chukcha сказал:

Грубо - обыкновенное мега меню

 

Создал 0 уровня , запихнул туда детей

Категориям 0 уровня привязал картинку

П. меню  hover + transition

Но у них-то реализовано по другому...

_______________________________

 

_______________________________

 

Спасибо все кто откликнулся. Продолжу поиски.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, chukcha сказал:

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

В 29.03.2017 в 23:16, MFX сказал:

Я пробовал собирать такое меню прикрепляя к слайдеру, но у меня получалось лишь подобие с этой страницы того же сайта. А вот именно как меню не получается.

 

Скорее всего я что-то упустил, так как шел через слайдер, сделав вывод названия слайдера вместо точки переключения слайдов и через css настроил красивый вывод. Но вот у них прямая связь слайдера и меню, прям одно зависит от другого.

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.