Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Про размещение партнерских программ на сайте..


andersen

Recommended Posts

Всем привет!

Возник такой вопрос в футере когда вставляешь хтмл код допустим рейтинг сайта, он отображается на главной странице, а как разместить, допустим, на другой странице, какую либо рекламу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема в том что где нужно прописать, чтобы допустим это было в каталоге товара а не на главной стр. в низу. В каком файле админке это изменить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может Вам тут посмотреть? Отредактируете нужный файл и все будет хорошо.

во спасибо попробую, я просто не знаю как верно вопрос поставить т.к плохо еще разбираюсь... мне нужно вставить рекламу не на главно стр. в низу, а где нибудь в другом месте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"где-нибудь в другом месте" - ну так и опишите несколько "других мест", а там уже, скорее всего, будет понятно, как вам помочь :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот смотрите низ сайта всякие счетчики и т.п добавляем тут коды хтмл wwwcatalogviewtheme6colortemplatecommonfooter так называемый "футер". Это все ок. А если я хочу в другом месте поставить какую, либо рекламу или допустим прогноз погоды... к примеру, в меню "наши контакты" или описание "о нас" либо в карте сайта, либо где ни будь вверху на главной стр.

Собственно где нужно прописать код хтмл чтобы он отображался в местах описанных выше

... Вот щас понятно? =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно понятно, но а именно где надо? Есть система схем, которую необходимо понимать.. Но я так и не понял где именно охото выводить? универсального ответа для вас нету к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где такое меню? И что по вашему меню.. это меню или страница??

Если имеется ввиду страница Контакты и необходимо что бы выводилось только там, то проще добавить в шаблон по пути

catalogviewthemedefaulttemplateinformationcontact.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все верно написали про пути допусти открываю не контакты а сайтмап, как мне вставить тот или иной хтмл код )с рекламой либо с баннером или погодой ну все что угодно) куда я хочу см. скрин. на примере.

post-14180-0-77628600-1330803512_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.