Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование categoty.tpl в opencart 2.2


Recommended Posts

Добрый день друзья, у меня такая проблема. Пытаюсь добавить блок в category.tpl, но он не добавляется, точнее на долю секунд появляется потом исчезает. Модификаторы и отключал и обновлял, нечего не помогло. Подскажите плз кто занет в чем проблема  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 hours ago, Wadamir said:

вот он (фильтр) и обновляет содержимое категории, заодно стирая Ваши добавки :)

 

Смотрите я выключаю его(фильтр), добавляю изменения в category.tpl и они вступают в силу. Но потом когда я его включаю(фильтр) мои изменения не применяются, как поступить что делать? Подскажите плз 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Alan8 сказал:

 

Смотрите я выключаю его(фильтр), добавляю изменения в category.tpl и они вступают в силу. Но потом когда я его включаю(фильтр) мои изменения не применяются, как поступить что делать? Подскажите плз 

 

Ну логично - включили фильтр, он обновил содержимое страницы. Надо сделать так. чтобы фильтр либо тащил ваше доп. содержимое тоже, либо поставить доп. содержимое туда, где фильтр не обновляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.03.2017 в 11:21, Alan8 сказал:

 

Смотрите я выключаю его(фильтр), добавляю изменения в category.tpl и они вступают в силу. Но потом когда я его включаю(фильтр) мои изменения не применяются, как поступить что делать? Подскажите плз 

Нужно внести такие же изменения в файле фильтра.tpl 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.