Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Господа, подскажите, пожалуйста!

Такая ситуация. Магазин по продаже футболок с принтами.

Программисты, и люди разрабатывающие этот сайт сделали какую штуку. 

Товары это просто футболки без принтов (мужские, женские, детские)

Категории это, собственно, категории принтов для нанесения на футболки.

В каждой категории есть опции товаров (сами принты).

Например, футболка мужская классическая (товар) -> музыка (категория) -> rap (фильтр) -> eminem (опция товара)

Сам принт это опция товара.

 

Вопрос в чем. Стандартным Google Sitemap в, собственно, сам сайтмап попадают только товары и страницы типа "Контакты", "О нас" и прочие такого же характера.

А нужно что бы попадали в сайтмап все опции всех товаров.

 

Гуру, подскажите, пожалуйста, чем возможно это сделать? Модуль, плагин, что угодно, главное что-бы работало! Ибо продвижение без этой семантики не имеет смысла.

 

Заранее благодарю, коллеги!

 

Если поможет, вот сам сайт, там почти ничего нет, но, надеюсь, что будет понятно: https://svit-shop.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я могу ошибаться (с телефона), но скорее всего программисты реализовали опции через аякс. По-этому они в индекс и не попадают.

Мне не совсем понятно, почему опции не сделанны отдельными товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Slavikovna, как мне они объяснили, принт для футболки - изображение это именно опция товара. Почему они так сделали - никому не известно. Вопрос какой - что теперь с этим делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.