Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Невозможно удалить Германию и Великобританию из списка стран [решено]


RGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При попытке удаления выводится ошибка:Эту страну нельзя удалить, поскольку она назначена 1 зонами в географических зонах!То же самое было на версии 1.4.8 и видимо даже на версии 1.4.7:http://forum.opencart.com/viewtopic.php ... any#p75556Все географические зоны удалены, налоговые ставки удалены, в общем нигде нет видимых связей указанных стран с магазином. Кто нибудь знает в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил через phpMyAdmin, где обнаружил непонятную мне связь. В самом низу есть таблица zone_to_geo_zone, в которой и были связки значений кодов Германии и Великобритании. Кто нибудь знает смысл её существования?В общем удалил всё и там, после чего необходимо было ещё раз добавить какую-то страну к списку стран уже в самой админке, и удалить её оттуда же для обновления базы. В результате имеем список с одной единственной нужной нам страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.