Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен исполнитель для настройки вывода выпадающего меню на сайте.

Подробности в ЛС 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stroymirpro сказал:

Подробности в ЛС

лучше здесь. В ваших интересах.

может быть заказчик предлагает нечто неосуществимое или неинтересное или просто не может изложить свои мысли внятно и толково (это очень часто бывает в случае лаконичной темы), а потенциальный исполнитель должен бегать по личкам, тратя свое время?

Практически все мастера не бегают за заказчиками по личкам, как раз наоборот бывает. Так что выбор за вами. :)

P.S.  Я увидел вашу тему в списке, появился некий интерес.  Захожу на страницу вашей темы за подробностями и ... тут облом, ибо никаких подробностей. Интерес сразу и угас. В личке может ждать еще один облом, поэтому ну его нафиг, и так есть чем заняться.  Поверьте, что так рассуждают почти все мастера. :)

Примите мое ворчание как пожелание вам найти быстрее специалиста.

Поделиться сообщением

Сайт Stroymir.pro, настройка выпадающего меню слева:

по выводу меню хотелось бы сделать так:

1. самые главные категории видны слева всегда (сейчас это стройматериалы и инструмент и оборудование).

2. при нажатии на второй уровень (например, сухие смеси), отображаются слева главные категории, выбранная категория второго уровня, и категории 3-го уровня, относящиееся к выбранной категории.

3. при нажати на категорию 3-го уровня (например, затирки для плитки), отображаются слева главные категории, категория 2-го уровня, к которой относится категория 3-го уровня (в этом случае, сухие смеси), выбранная категория 3-го уровня (в этом случае затирки для плитки), и ее подкатегории. 

Сейчас принцип вывода, который я описываю выше работает только в отдельных подкатегориях.Некоторые категории при нажатии на них даже не выводятся слева.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.