Перейти к содержанию
bitrixlviv

Автоматическая генерация мета тайтл meta title

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Думаю многим форумчанам будет интересна эта тема. Для ни кого не секрет что для SEO хорошо и даже маст хев заполненные мета теги.

Это большой объем работы особенно если в магазине несколько тисяч товар и несколько языков. Случайно наткнулся на эту тему:

Частично решение там было. Но не все. Чтобы хотелось.

Есть файл /catalog/controller/product/product.php

В нем есть код отвечающий за теги meta title у меня версия 2,3 это 217 строчка 

$this->document->setTitle($product_info['meta_title']);

Хотелось бы изменить этот код так чтоб там подставлялось такии значения название товара + модель + кастомный текст на разных языках

Зачем это.

1. название логично должно быть в тайтле;
  2. модель чтоб сделать их все уникальными так как часто бывают одинаковые названия;
  3. кастомный тест на разных языках, это окончание к примеру "купить в интернет магазине. Цены, отзывы, описания."

Как я вижу реализацию. Это с вашей помощью уважаемы программисты получить код конструкцию типа:

$this->document->setTitle($product_info['name']) $data['bla-bla'] = $this->language->get('bla-bla') ;

Где значение для "bla-bla" будет задаваться в ленг файлах соответствующего языка.

От себя обещаю парочку рублей на бутылочку хорошого пивка и большой плюс в карму. Когда решение будет найдено обязательно напишу на эту тему подробный мануал для таких как я. Что куда вписать и как это юзать.

P.S. я не программист, занимаюсь SEO. Поэтому очень прошу пишите как должно быть со всеми точками, запятыми, что куда вставлять и после какой строчки и т. д. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Но почему нельзя использовать статические генераторы?

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите, существуют бесплатные модули для генерации мета-тегов для категорий и товаров?

Поделиться сообщением

я нашел только один 

Кто знает еще варианты?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.