Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Варез киллер ;)


Варез киллер  

107 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

ИП в РФ  2 года налоговые каникулы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, serega-lomik сказал:

ага, для пары-тройки кодов по ОКВЭД

,Без понятия, слышал такой прост

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я не буду утверждать, что хорошо разбираюсь в юридическом и бухгалтерском вопросе, а так же международном праве, но мне кажется вы создадите больше "-". Как организация должна оплатить по безналу продукт в иностранном государстве, только по специнвойсу на сколько это стоит того, что бы оплатить модуль за 300р я хз. Для защиты ваших авторских прав вы должны быть организацией или ее представителем в той стране в которой вам это нужно, кроме того платить ежегодную пошлину и доказать эти права. Большинству владельцев магазинов тут думаю даже выводить деньги не нужно, что бы оплатить модули тем кому это нужно, то они на выводе потеряют от 1 до 15% (что касается РФ) от суммы. при ваших затеях наверняка стоимость на все возрастет больше и опять получается купить проще и выгоднее будет на официальном маркетплейсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте модуль-оболочку "опенкарт-форум", с авторизацией.

Введите стандарты для разработки модулей, во избежание конфликтов.

Покупка и установка\обновления модулей только из под этой оболочки. 

Модули с этого форума, без оболочки не работают, а если поставить некий варезный модуль в обход оболочки, она при плановом сканировании (например при обновлении) замечает по названию файлов например, варез и стучит администрации, которая имеет возможность отрубить использование этой оболочки (и всех ее модулей) на данном домене. Что-то типа apple story или cydia для iphone.

 

Возможностей открывается масса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


L0ky, Боюсь оболочка тут не канает, так как модули покупаются не только для ocstore сборок и ставить ради 1-2 модулей оболочку имхо бред полный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Waha сказал:

L0ky, Боюсь оболочка тут не канает, так как модули покупаются не только для ocstore сборок и ставить ради 1-2 модулей оболочку имхо бред полный

Ну почему же, если через эту оболочку я буду обновлять этот модуль, если она мне будет напоминать когда это нужно сделать и еще посредством одной кнопки...а еще можно в оболочку встроить ряд полезных модов для opencarta которые тоже будут стимулировать установить ее, т.е заточить это дело под "непрограммистов" 

Змінено користувачем L0ky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот когда даниель керр замутить автообновление опенкарта как это у джумла или ворд пресс и прикрутить интеграцию с маркетплейсом, тогда можно о чем-то говорить,  так не вижу смысла городить велосипед, который не факт что выстрелит... Лично я на свои проекты такое никогда не установлю, потому что никаких проверок лицензий и запросов на сторонние сервера с моих проектов быть не должно. Это лично мое мнение

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

я считаю что пора начинать качать с варезников. Товарищи авторы начали отказывать в поддержке к модулям. Товарищи администраторы стали игнорить нас покупателей - за что мы переплачиваем деньги? я не собераюсь кормить админов за бездействие. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, JohnSlone сказал:

я считаю что пора начинать качать с варезников. Товарищи авторы начали отказывать в поддержке к модулям.

 

точно не путаете причину и следствие? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, JohnSlone сказал:

я считаю что пора начинать качать с варезников. Товарищи авторы начали отказывать в поддержке к модулям. Товарищи администраторы стали игнорить нас покупателей - за что мы переплачиваем деньги? я не собераюсь кормить админов за бездействие. 

Ну качай с варезов, твой сайт плакать будет))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, JohnSlone сказал:

я считаю что пора начинать качать с варезников. Товарищи авторы начали отказывать в поддержке к модулям. Товарищи администраторы стали игнорить нас покупателей - за что мы переплачиваем деньги? я не собераюсь кормить админов за бездействие. 

за что вы переплачиваете????
раз так считаете  то заказывайте индивидуальную разработку модуля -
что за ной, вой -  вы чем там б\у салфетками торгуете у себя в ИМ? денег нет вперёд на завод, на целину и т.д. и т.п.  зарабатывать начальный капитал.
из картона и дсп с яйцами тараканов со свалки у вас лавка выйдет соответствующая
Вообще ах...ли - мы тут рабы что ли ваши!? переплачиваете??? - перед тем как купить модуль исследуйте тему поддержки и тогда покупайте, см. историю обновлений и т.д.
вам тут модули раз в 10 а то и 100 раз дешевле предлагают - а вы переплачиваете.
Разработчику проще - намного проще и ВЫГОДНЕЕ сделать индивидуальную разработку и поддерживать ограниченное число заказчиков нежели за вами всеми бегать объясняя каждому, что нужно банально обновить модификаторы или что либо подобное,
вы даже не можете соизволить выделить своё драгоценное время на изучение простейших вопросов. всё сделай за вас  -  найдите комод выносите на рынок и торгуйте картошкой - там не нужны навороты, модули за которые вы переплачиваете - в онлайне такая фигня будет глубоко в попе у ПСов.  ненравится пользуйтесь Г*сайтами из конструкторов
 - Под сидячий зад деньги не пролезают.
content_normal.jpg?1479910743

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

за что вы переплачиваете????
раз так считаете  то заказывайте индивидуальную разработку модуля -
что за ной, вой -  вы чем там б\у салфетками торгуете у себя в ИМ? денег нет вперёд на завод, на целину и т.д. и т.п.  зарабатывать начальный капитал.
из картона и дсп с яйцами тараканов со свалки у вас лавка выйдет соответствующая
Вообще ах...ли - мы тут рабы что ли ваши!? переплачиваете??? - перед тем как купить модуль исследуйте тему поддержки и тогда покупайте, см. историю обновлений и т.д.
вам тут модули раз в 10 а то и 100 раз дешевле предлагают - а вы переплачиваете.
Разработчику проще - намного проще и ВЫГОДНЕЕ сделать индивидуальную разработку и поддерживать ограниченное число заказчиков нежели за вами всеми бегать объясняя каждому, что нужно банально обновить модификаторы или что либо подобное,
вы даже не можете соизволить выделить своё драгоценное время на изучение простейших вопросов. всё сделай за вас  -  найдите комод выносите на рынок и торгуйте картошкой - там не нужны навороты, модули за которые вы переплачиваете - в онлайне такая фигня будет глубоко в попе у ПСов.  ненравится пользуйтесь Г*сайтами из конструкторов
 - Под сидячий зад деньги не пролезают.
content_normal.jpg?1479910743

AWARO ваш модуль купил четыре дня назад и он работает безупречно. А складывают такие впечатления такие люди как  toporchillo ... когда на форуме платишь деньги и просишь помощи автора а он говорит я не оказываю поддержку - то встает вопрос .. чем отличается варез и форум? в цене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, JohnSlone сказал:

AWARO ваш модуль купил четыре дня назад и он работает безупречно. А складывают такие впечатления такие люди как  toporchillo ... когда на форуме платишь деньги и просишь помощи автора а он говорит я не оказываю поддержку - то встает вопрос .. чем отличается варез и форум? в цене?

простой ответ - варез это воровство - за воровство руки нужно рубить а не сажать.
приобретая или скачивая там вы выходит такой же вор, вот о чём речь.
а что у кого и как с поддержкой в любом случае не даёт повода бежать на варез. добиваясь таким способом поддержки вы кроме бана тут вряд ли чего добъётесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, AWARO сказал:

простой ответ - варез это воровство - за воровство руки нужно рубить а не сажать.
приобретая или скачивая там вы выходит такой же вор, вот о чём речь.
а что у кого и как с поддержкой в любом случае не даёт повода бежать на варез. добиваясь таким способом поддержки вы кроме бана тут вряд ли чего добъётесь.

давайте все к то в этой теме пишут - скинут фото с лицензией windows на которой сидят. я извинюсь и Вас пойму) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И что это докажет? Что раз у кого то  среди отписавшихся в топике есть нелицензионная винда,можно смело качать с вареза,  а здесь качать права ?

Разве это форум операционной системы от мелкомягких?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не говорю что можно качать с вареза. лично я против этого .. но ваши громкие заявления 

 

простой ответ - варез это воровство - за воровство руки нужно рубить а не сажать. Это так аваро говорит )

 

а что вы не качаете песни с интернета? диски покупаете? и почем же сейчас диск? ... не смотрите фильмы по интернету? вы все такие же воры.. )) и как вы будете программировать если руки поотрубать)) сами же хороши) .. плохие люди не те кто качают с вареза.. а те кто туда выкладывают эти файлы. - находятся же такие!... 

человеку скажи вот это все бесплатно - будь это еда или какие то ценности - бери только чтоб никто не знал? что небыло никогда такого? и никто не откажется никогда .. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточню свой ответ.Если вы пользователь вареза,живёте по своим моральным принципам по тем или иным причинам,никто не в праве вам говорить,как именно жить.С одной оговоркой... раз там качали,там и ищите ответы на вопросы.

Но если вы пришли в наше сообщество, согласились при регистрации со всеми правилами форума,то именно здесь вам придётся придерживаться  этих правил.

Поэтому все эти вопросы про лицензионный виндоус,просто сотрясание воздуха.Вы же не пойдёте в тех поддержку майкрософта с требованием помочь вам в ломанной винде решить ту или иную проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Tom сказал:

Уточню свой ответ.Если вы пользователь вареза,живёте по своим моральным принципам по тем или иным причинам,никто не в праве вам говорить,как именно жить.С одной оговоркой... раз там качали,там и ищите ответы на вопросы.

Но если вы пришли в наше сообщество, согласились при регистрации со всеми правилами форума,то именно здесь вам придётся придерживаться  этих правил.

Поэтому все эти вопросы про лицензионный виндоус,просто сотрясание воздуха.Вы же не пойдёте в тех поддержку майкрософта с требованием помочь вам в ломанной винде решить ту или иную проблему.

интересный факт. лет 8 назад ставлю я винду xp и требует ввести ключ. ключа нет и снизу номер майкрософта. я туда позвонил и они мне продиктовали и я ее поставил) я не знаю в чем прикол но было так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, JohnSlone сказал:

 когда на форуме платишь деньги и просишь помощи автора а он говорит я не оказываю поддержку - то встает вопрос .. чем отличается варез и форум? в цене?

Никого не защищаю и не оправдываю, но, строго говоря, при оплате модуля здесь вы согласились с правилами покупки дополнений, где в регламенте продаж сказано:

Цитата

Обновления и поддержка дополнений производятся на усмотрение их авторов и не являются пожизненными.

т.е. фактически после того, как вы получили доступ к купленному дополнению, обязательства его автора по отношению к вам согласно этим правилам считаются исчерпанными и все остальное - личное дело автора.

Если же модуль после покупки оказался нерабочим, вы вправе пожаловаться администрации или оставить негативный отзыв, но если посмотреть на страницу модуля, о котором идет речь, то там 76 покупок - и если бы модуль был нерабочим, то откуда бы у него было столько пользователей? Возможно, проблема не в модуле или отношении автора к вам, а конкретно в вашем случае (конфигурации сервера, специфических настройках хостинга и тд)?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы за такие топики банил, на месте админов, сидеть мусолить эти темы не вижу смысла, время зря тратите (Разработчики и пользователи), за то время, что тут трепимся, можно людям на форуме помочь или чего еще полезного сделать.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, JohnSlone сказал:

давайте все к то в этой теме пишут - скинут фото с лицензией windows на которой сидят. я извинюсь и Вас пойму) 

у меня лицензия, вам ключик скинуть или улыбку Била?

2 часа назад, JohnSlone сказал:

интересный факт. лет 8 назад ставлю я винду xp и требует ввести ключ. ключа нет и снизу номер майкрософта. я туда позвонил и они мне продиктовали и я ее поставил) я не знаю в чем прикол но было так)

Наверняка у вас ноут и после покупки - вы позвонили в биос и они его вам по факсу установили перед тем как в окна обратится))

 

2 часа назад, JohnSlone сказал:

я не говорю что можно качать с вареза. лично я против этого .. но ваши громкие заявления 

 

простой ответ - варез это воровство - за воровство руки нужно рубить а не сажать. Это так аваро говорит )

 

а что вы не качаете песни с интернета? диски покупаете? и почем же сейчас диск? ... не смотрите фильмы по интернету? вы все такие же воры.. )) и как вы будете программировать если руки поотрубать)) сами же хороши) .. плохие люди не те кто качают с вареза.. а те кто туда выкладывают эти файлы. - находятся же такие!... 

 

лет 9 как я не слушаю ни песен ни музыку (считаю это мусором для мозга) я покупал лицензию, причем предпочитал винил - какой варезный шарлатан сделает копию на виниле??
И я за то что бы руки рубить за воровство вместо того что бы сажать и это гуманнее 7мильярд раз чем сажать!
 

Цитата

человеку скажи вот это все бесплатно - будь это еда или какие то ценности - бери только чтоб никто не знал? что небыло никогда такого? и никто не откажется никогда .. 


Откажется - просто потому, что не нужно по себе судить всех, поймите - ваши мысли не мысли всех.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SoundMonster сказал:

Я бы за такие топики банил, на месте админов, сидеть мусолить эти темы не вижу смысла, время зря тратите (Разработчики и пользователи), за то время, что тут трепимся, можно людям на форуме помочь или чего еще полезного сделать.

 

Это будет ещё одним поводом покричать про хреновую администрацию,которая только и делает,что банит.

Топик явно прочтёт масса людей с разными взглядами на варез.Может кого сподвигнет изменить мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, RGB сказал:

Никого не защищаю и не оправдываю, но, строго говоря, при оплате модуля здесь вы согласились с правилами покупки дополнений, где в регламенте продаж сказано:

т.е. фактически после того, как вы получили доступ к купленному дополнению, обязательства его автора по отношению к вам согласно этим правилам считаются исчерпанными и все остальное - личное дело автора.

Если же модуль после покупки оказался нерабочим, вы вправе пожаловаться администрации или оставить негативный отзыв, но если посмотреть на страницу модуля, о котором идет речь, то там 76 покупок - и если бы модуль был нерабочим, то откуда бы у него было столько пользователей? Возможно, проблема не в модуле или отношении автора к вам, а конкретно в вашем случае (конфигурации сервера, специфических настройках хостинга и тд)?

Написал что модуль не рабочий у меня поднялась репутация.. думаю есть еще кто то .. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, SoundMonster сказал:

Я бы за такие топики банил, на месте админов, сидеть мусолить эти темы не вижу смысла, время зря тратите (Разработчики и пользователи), за то время, что тут трепимся, можно людям на форуме помочь или чего еще полезного сделать.

 

Согласен.... Только AWARO будет против) он же создал такую тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.