Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем добрый день!

Ребят, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело.

Ситуация такая: настроила почту в админке. делаю заказ на сайте- клиенту письмо уведомления приходит, а администратору ничего не приходит.

При это форма обратного звонка(сообщения)- работает, письмо от клиента приходит (но ее настраивала вручную)

Не работает именно уведомление о заказе для администратора. На снимке настройки в админке. Версия OC- 2.1.0.2.1

Снимок.PNG

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на скрине указан основной емейл адрес? Допустим у меня поле "ДОполнительные емейл адреса" вообще не заполнено. У меня в пункте "магазин (витрина)" заполнено поле "Емейл" и как бы все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Такая же хрень, только не приходит уведомление Продавцу о модерации товара и о публикации товара админом.

Ни хостинг, ни программист не знают, что именно случилось.

2019_03_20_16_40_20.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

в остор 2.3 вообще поля "уведомлять о поступления заказа на почту администратору" нету....оно исчезло? как включить...не могу понять...не приходит именно в дефолтной теме

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.04.2019 в 15:22, Alexlife сказал:

в остор 2.3 вообще поля "уведомлять о поступления заказа на почту администратору" нету....оно исчезло? как включить...не могу понять...не приходит именно в дефолтной теме

 

аналогично нет такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.